ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

пенсионная реформа

Сообщение опубликовал пользователь Ульяна
23.07.2018 в 12:44

Уважаемая Ирина Константиновна! Одумайтесь! На что Вы обрекаете таких как я: мне 47 лет С1988-по 1994 училась в ВУЗе - это в стаж не входит . В 90-е работу было не найти (из моей группы в ВУЗе только 2 человека устоились работать сразу). Таким образом, 40 лет стажа нам не набрать -Вы должны помнить, что было со страной в это время. Мы голодали. А кого на подработку брали, то без труд.книжек. Уже сейчас у меня боли: спина, сосудистые проблемы (головнае боли постоянные и головокружения), падает зрение, язва желудка. Врачи вылечить не могут, только чуть ослабить симптомы. На заводе работаю строго с 8 до 17 за 22000 рублей. Если Отпрашусь к врачу - удерживают из этой маленькой зарплаты. На другую работу не берут, т.к. больше 45 лет. Нужны молодые, до 35-лет. Уже сейчас нет сил работать всю неделю. С трудом думаю, как дотянуть до 55-лет. А вы хотите добавить 16 лет! Как выжить?! Приезжайте на заводы - посмотрите как рабы трудятся люди на хозяина. С Вашим законом нам будут платить еще меньше, т.к. у нас нет выбора, а ставки Ведущих специалистов занимают работающие пенсионеры (пенсия+ зарплата от 38 000 руб). Защитите нас, родившихся в 70-е годы. Мы просто вымрем. Будьте милосердны!

Роднина     Ирина Константиновна
Роднина
Ирина Константиновна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по международным делам, Член комиссии ГД по вопросам депутатской этики

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3