ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

помещение для спортклуба в куйбышевском районе Самары

Сообщение опубликовал пользователь Станислав
15.07.2018 в 16:20

Уважаемый Александр Евсеевич! По федеральному закону наша организация имеет право на предоставление ей помещения для осуществления своей социально-направленной деятельности.  Обращаюсь к вам с просьбой «поднять вопрос» о передаче в пользование АНО «Спортклуб Гладиатор - 116» двухэтажный пристрой к жилому дому по адресу: Самара, Куйбышевский район, улица долотный переулок 4, находящееся сейчас в недостроенном виде (нет крыши, окон, коммуникаций и внутренней отделки).

  В 2015 году наш клуб каратэ базировавшийся в школе № 23 Куйбышевского района был закрыт новым директором школы, бывшим депутатом Самарского района Кольчугиной Анной, а мне пришлось уволиться с должности педагога дополнительного образования, около ста спортсменов клуба оказались на улице, среди них чемпионы и призёры России по каратэ киокусинкай, чемпион и призёры Самары по АРБ, а также дети из неблагополучных семей и местного детского дома. Секция была социально – ориентирована и большая часть детей занимались бесплатно с 2003 года.

Несмотря на все мои обращения к главе администрации Куйбышевского района, губернатору Самарской области Меркушкину Н.И. всё осталось как было, тем не менее мы продолжаем тренировки с группой единомышленников где придётся (на улице и в гараже), выступаем с показательными выступлениями на мероприятиях города.

В имущественный комитет я также обращался о передаче в пользование брошенного здания по адресу улица Хасановская 37 (бывшая пивнушка и пив бар), пока оно ещё было в нормальном состоянии, в обмен я предлагал оплачивать коммунальные услуги и поддерживать здание в надлежащем виде. Но мне пришёл ответ, что здание это не числится на балансе имущественного комитета и построено не законно. Сейчас оно уже находится в удручающем состоянии и похоже внешне на помойку посреди города, место для отдыха маргинальных лиц и является стендом для рекламы разного рода наркотических средств.  Как говорится не себе – не людям…

Сейчас такой же пристрой, причём не большой площади, постепенно приходит в негодность, я предлагаю привести его в порядок и организовать в нём работу клуба единоборств и причём всё это мы собираемся сделать за наши деньги и деньги наших немногочисленных спонсоров.

Если оно не стоит на балансе или построено незаконно, есть же процедуры, чтобы его поставить на баланс, или хотя бы написать нам бумагу в которой будет написано, что мы имеем право занимать это помещение и проводить там занятия для детей и молодёжи.

С уважением,

Руководитель и тренер СК Гладиатор – 116

Чепурнов Станислав Владимирович

89276505462

Stas63karate@mail.ru

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4