ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Факты коррупции в Городской прокуратуре, судах и в Правительстве С-Петербурга.

Сообщение опубликовал пользователь Александр
11.07.2018 в 01:02

Уважаемый Председатель СК РФ почему Вы не возбуждаете Уголовное дело по моим поданным заявлениям в отношении прокурора С-Петербурга тов. Литвиненко С.И и его подчиненной тов. Федуловой С.В, а также в отношении Вашей подчиненной тов. Крутицкой Е.А. из ГСУ СК по С-Петербургу.

 Напечатать задним числом в решение суда "результат оценки моих доказательств" судьи никогда уже не смогут, потому что это уже является "совершенным" необратимым последствием.

 И следовательно этот зафиксированный факт, в неправосудности решения, является полностью доказанным конкретным фактом виновности судей, в злостном неисполнении судьями требований ст. 67 ГПК РФ, а также является грубейшим процессуальным нарушением перечисленных в ч.1 ст.330 ГПК РФ.

 Выхода из этой ситуации у Вас нет, или Вы вобуждаете Уголовное дело в отношении виновных судей Насиннык К.А, Матусяк Т.П, Козловой Н.Н, Токарь А.В  или возбуждайте Уголовное дело в отношении прокурора С-Петербурга тов. Литвиненко С.И.

 Дата: 10.07.2018г.    С Уважением  Александр.

Бастрыкин Александр Иванович
Бастрыкин
Александр Иванович

Председатель Следственного комитета Российской Федерации, генерал юстиции Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3