ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обращение

Сообщение опубликовал пользователь Светлана Васильевна
05.07.2018 в 18:52

Уважаемая, Валентина Владимировна,

Обращается к вам Крюкова Светлана Васильевна 1938 года рождения, ветеран труда. Пишу вам, так как возможно вы сможете помочь мнев моёй проблеме.  Проблема моя - получение обещанной жилищной площади моим покойным супругом майором Крюковым Вячеславом Фёдоровичем, 1941 года рождения.

Изложу суть дела: Мой супруг проходил военную службу с 4 ноября 1961 года по 4 августа 1984 года (5 из которых на крайнем севере). В ходе прохождения военной службы получил заболевание. 11 августа 1984 года уволен с военной службы по состоянию здоровья. По увольнению ему было выдано удостоверение, что он имеет льготы на получение жилищной площади (см. копию удостоверения в приложении). Ещё при жизни, супруг и я ходили в МВД РФ, и нам ответили, что жилья нет. После отставки он пошёл ещё раз, и ему уже были готовы выписать ордер на выдачу квартиры, однако, когда узнали, что он уже в отставке, отказали. После супруг пошёл в Исполком Ворошиловского района, где ему в грубой форме отказали, сразу после чего у мужа случился инсульт. Умер он 13 ноября 1989 года.

Прошло уже много времени с тех пор, но всё это время меня мучает вопрос, почему моему супругу, который прослужил более 20 лет, 5 лет из которых на крайнем севере (вместе со мной и двумя сыновьями) не выдали положенную жилищную площадь.  Очень хотелось бы получить ответ, и ещё больше хотелось бы получить положенную по закону квартиру. Всё таки, мне кажется, что мы, как семья военного, тоже имеем право на квартиру. Будем рады люому уголку, так как живём очень не богато

Очень прощу у вас помощи, вы - моя единственная надежда! Может вы посоветуете хотя бы к кому обратиться.  Буду вам вечно благодарна.                                                                                                                              

С уважением,

Крюкова Светлана Васильевна

Терешкова   Валентина Владимировна
Терешкова
Валентина Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3