ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Бездействие Росгвардии в Миллерово.

Сообщение опубликовал пользователь Александр Колясев
02.07.2018 в 12:12

 Здравствуйте, прошу посодействовать, чтобы не остались безнаказанными сотрудники Росгвардии, приехавшие на вызов из-за избиения инженеров в Миллерово  и вместо того чтобы задержать преступников, здоровались с ними за руку и вместе курили.

Вот что говорит Анатолия Прокопенко, опубликовавший видео:

"Начальник Миллеровского отделения Росгвардии подполковник Иван Васильевич Тукач. Он говорит: «Я тут разговаривал с зятем (на видео он один из тех полицейских, которые приехали на полицейском автомобиле и не мешали избиению. — Прим. ФАН). Надо как-то порешать вопрос, замять это дело. А дверь новую входную в отель мы тебе поставим». Я ему сказал: «Ты о чем говоришь-то вообще, какая, к черту, входная дверь?! У меня тут человека чуть не убили при твоем зяте! Они же все видели, как этого инженера избивали. Это же позорище!». В общем, я ему отказал."

https://riafan.ru/1072792-veleli-berech-svoi-izbushki-oteler-iz-millerovo-poluchaet-ugrozy-iz-za-video-draki-s-uchastiem-gricaya

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3