ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Безопасность Российской Державы.

Сообщение опубликовал пользователь Анна Огнич
02.07.2018 в 07:10

Андрей Михайлович!  Прошу Вас срочно принять к сведению  данную информацию и с её помощью Вы сможете принести максимальную помощь нашей Родине. Я являюсь сотрудницей Высшего Космоса и в мою компетенцию входит хнание той информации, которая земному обывателю не подвластна. Моя личная страничка есть в Фейсбуке и я прошу вас найти время и охнакомиться с теми текстами, которые есть в моей хронике. Там есть открытое письмо к сотруднику Пентагона Джозефу Данфорду, к Дональду Трампу, к Рексу Тиллерсону, в В. Путину, к другим известным Лицам. К сожалению,я  не смогла  найти Вашего личного электронного адреса для того, чтобы передать Вам сразу ту информацию, которая сейчас крайне как необходима статус - Лицам нашего государства. Выйти с ней в открытый Эфир я тоже не могу, так я у меня есть много врагов в различных  уровнях Власти: как в кремле, так и в масштабах одного города - области.  Высший Космос открыто и на всю планету заявил ныне действующего президента России явным Негодяем и Подлецом, который разворовывает нашу Родину вместе со своими друзьями - Подельниками и озвучил на всю эту неприглядную Сволочь Высший Вердикт (Проклятие Рода)  Ни в коем случае нельзя допустить переговоров Дональда Трампа и Путина - это будет чревато для всей планеты. Пентагон в данное время готовит программу по захвату в собственность своих двух континентов и, получив в свои ряды множественный челловеческий ресурс именно с латиноамериканских стран со всем этим придёт к берегам евразии: Америка всегда воюет с кем - либо третьими руками - для нашего материка это будет плачевно. США не зря только что вышли из союза по правам человека - в этой масштабной войне со стороны Пентагона в сторону других народностей будет явлено полное беспределие со стороны американских солдат. Америка находиться в страшном эконочисеком неплатёжном сотоянии и Пентагон разрешит своим солдатам мародёрство и грабёж для того, чтобы их труд в этой захватнической войне был сполна оплачен. С некоторыми странами на тех континентах  у России есть договорные отношения и Трамп будет добиваться того, чтобы Россия отказала этим странам  в этой войне в помощи, в перву. очередь, в военной помощи (именно военным снаряжением) для того, чтобы Пентагон с трёх выстрелов взял на своих материках то, что ему надо. Будет Путина напрягать по тому вопросу, что если он не согласиться, то Пентагон начнёт  прибирать к своим рукам ещё и Белоруссию. Вам надо мне срочно ответить своим личным элетронным адресом, я отдам Вам ещё информацию, имеющую отношение к  безопасности нашего Государства. Андрей Михайлович, написала именно Вам потому, что видела Ваше честное выступление на недавнем форуме. Вы есть безусловеный Герой, если в таком обществе смогли сказать всё то, что есть ан самом деле в нашем государстве.    

Макаров   Андрей Михайлович
Макаров
Андрей Михайлович

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по бюджету и налогам, Сопредседатель комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3