ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

О нарушении покоя граждан и тишины в ночное время, а также требований пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологических и экологических норм.

Сообщение опубликовал пользователь Валентина
01.07.2018 в 09:51

Добрый день! Владимир Владимирович, я как представитель от жильцов дома, проживающих: г. Челябинск, ул. Колхозная д.31, обращаюсь к Вам за помощью, так как 25 апреля 2018 года , нами была направлена жалоба в прокуратуру Калининского района о нарушениях покоя и экологии собственниками частного сектора расположенного по ул. Колхозная д.42. А именно по смыслу жалобы: частный дом по ул. Колхозная №42 отапливается печным отоплением и из трубы идёт чёрный еткий дым, который проникает в окна наших квартир и мы всю зиму и холодные времена года дышим этим етким дымом, хотя рядом с их участком проходит газопровод, и ещё перед домом выстроили курятник, и теперь каждую ночь с 03:30 и до 06:00 утра, мы слушаем пение петухов, а утром нужно идти на работу, после такого ночного отдыха может быть нормальная трудоспособность. Прокуратура нашу жалобу направила в следующии инстанции: ОП "Калининский" УМВД России по г. Челябинску, ОНД№3 УНД Главного управления МЧС России по  Челябинской области, Управление Роспотребнадзора по Челябинской области, Администрацию г. Челябинска. По данному фактку до сих пор не приняты меры, а уже июль месяц.

Бурматов Владимир Владимирович
Бурматов
Владимир Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3