ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ЖАЛОБА

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
30.06.2018 в 22:26

                                                                           ЖАЛОБА

Наше СНТ "Заозерный" существует около 40 лет, по суду установлено 1007 садоводов, с 2011 года у нас меняются Председатели: ( с 2013г по 2014г) Аленнов Валерий Андреевич  долг 7,5 млн.руб.,(С 2014г. По  2015г) Силаев Виктор Алексеевич 11,5 млн. руб., ( с  2016 г по сей день) Мазепова Татьяна Григорьевна 14млн.руб. Которые не выполняют свои прямые объязательства данные садоводам. При оплате всех членских и целевых взносов по 66 ФЗ , садоводы оплачивали 100%. Но вырос долг по электроэнергии 14млн.руб. Садоводы не являются должниками, идет поборы денежных средств за которые ни один Председатель не  отчитался перед садоводами о потраченных членских и целевых взносах.

С 28 ноября 2017 года по предписанию МУП «Ивантеевских электросетей» садоводов остались без жизнеобеспечени.  Многие садоводы проживают круглогодично , есть улицы которые с 2008 года на прямую оплачивали электросетям и не имеют задолженности), обращались в Прокуротуру Щелковского района и Ивантеевского района, а так же в Администрации этих районов, в Добродел, Министерство энергетики, Губернатору Московской области,  наши просьбы остались без ответа на данный момент,  когда закончится издевательства над людьми у нас 21 век, а люди живут как перед революцией, Просим Вас разобраться в сложившейся ситуации, наши обращения во все органы остаются без ответа.

Садоводы СНТ « Заозерный» Щелковского района Московской области

Яровая     Ирина Анатольевна
Яровая
Ирина Анатольевна

Депутат Государственной Думы, Заместитель Председателя ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3