ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

медицина

Сообщение опубликовал пользователь Надежда
23.06.2018 в 13:15

Уважаемая, Валентина Владимировна, пишет Вам сотрудник ЦРБ им. проф. Розанова г. Пушкино М.О. отделения патологии новорожденных и недоношенных детей родильного отделения(роддомом мы так и не стали). Наше отделение находящееся на 4 эт. с комфортными палатами для совместного пребывания \\\\\\\\\\\\\\\"мать и дитя\\\\\\\\\\\\\\\" для лучшей адаптации и лечения недоношенных детей и детей с патологиями хотят переместить на 1 эт., где находятся: администрация ЦРБ, раздевалки для всех сотрудников род.отд.,боксы для поступающих новорожденных детей и новорожденных с инфекционными заболеваниями, приемное отд. для женщин, выписные комнаты, центральный вход где постояннопроисходит движение людей находящихся на лечении, их родственников, сотрудников. Доктора всех отделениий род.отд. понимают всю абсурдность переноса нашего отд. ОПНиНД на 1 эт., но сделать ничего не могут, потому что все предупреждены гл.врачом Мануйловым о последствиях. Если наше отделение ОПНиНД будет находиться на 1 эт., оно не будет соответствовать СанПиН и \\\\\\\\\\\\\\\"НАСКИ\\\\\\\\\\\\\\\", несмотря на затраченные деньги больницы для переделки палат, где палаты не соответствуют пребыванию \\\\\\\\\\\\\\\"мать и дитя\\\\\\\\\\\\\\\", нет процедурного и манипуляционного кабинета, нет молочной комнаты. Гл.врач Мануйлов, зам. Аверин, зав.родотд. Лесной настроены категорически против нашего отделения на 4 эт., слишком у нас хорошие условия для выхаживания новорожденных детей. Вместо нашего отделения ОПНиНД будет оделение патологии беременных(находятся на др. этаже) с виппалатами на коммерческой основе, а так же в планах сделать отделение пластической хирургии, что бы получать дополнительный доход для гл.врача и заместителей. За время работы гл.врача Мануйлова, его заместителей улучшения в работе ЦРБ и отделений нет: с мл. мед. персонала сняли 50% ночных, 10% ночных снято с медсестер, премии и дополнительные выплаты не выплачиваются у больницы нет денег одни долги. Помогите, пожалуйста, сохранить наше отделение ОПНиНД на 4 эт. Благодаря докторам нашего отделения налажены контакты с др. центрами и клиниками г.Москва, так же и мы сотрудничаем с др. центрами и роддомами М.О. В это отделение, находящееся на 4 эт., вложено много наших сил и души каждого работающего здесь сотрудника. Только не может наш женский коллектив противостоять мужской алчности, грубости, хамству гл. врача Мануйлова и зам. Аверину пригрозивших увольнениями и другими мерами воздействия. В местные органы власти обращаться бесполезно, везде круговая порука. Губернатор М.О. Воробьев и депутат Слуцкая И.Э. у нас были много раз, видели, что им показывают, проблемы их не интересуют. Надеемся на Вашу помощь.   

Терешкова   Валентина Владимировна
Терешкова
Валентина Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3