Здравствуйте, уважаемая Валентина Ивановна..
Обращаюсь к Вам, как к председателю Совета Федерациц, поддерживающего увеличение пенсионного возраста.
Я родился в 1961 году. В 1980 пришёл фельдшером на московскую "скорую".
Через 5 лет перешёл на Московское Протезно-Ортопедическое Предприятие, где отработал инженером-протезистом 25 лет.
После монетизации льгот и последующего распада протезирования, вернулся на "скорую". Где и работал вплоть до 2017 года.
Далее работать не смог, ввиду ухудшения здоровья, которое положил на алтарь медицины многолетними суточными дежурствами.
Сейчас живу за счёт жены и подсобного хозяйства на даче. Жду, когда настанет пенсионный возраст.
И тут сюрприз от правительства.
Наше поколение и так проклятое! С 25 лет перестройки, революции, кризисы. В молодости лишили наследства, ограбив дедов. В старости хотят отодвинуть пенсионные выплаты.
Обещают пенсионерам ежегодное повышение пенсии. За наш счёт!
Неужели нельзя повысить пенсии, просто не выплачивая пенсионное пособие работающим? Если в состоянии работать - зачем пенсия?
Ведь этот удар нанесли не по пенсионерам и бездельникам! Нанесли по нам, работягам, которые своё здоровье убили работая на государство, и, имея за плечами огромный трудовой стаж, не могут спокойно дожить последние годы!
Я, и все мои ровесники, считаем эту реформу антигуманной, не вписывающейся в рамки социального государства. И парламентарии поддерживающие этот закон будут обречены на всенародную ненависть!!!
С уважением. Кривошеев А.Л.
|
© Портал неофициальных сообщений «Лица»
|
21.06.2018 в 20:34