ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Уважаемая Валентина Владимировна! Помогите г. Клин!

Сообщение опубликовал пользователь Анна Паньшина
18.06.2018 в 11:59

Уважаемая Валентина Владимировна ,Здравствуйте! Обращаемся к Вам жители г Клин! Город ПИ Чайковского сделали помойкой Московской ! Меня зовут Анна, мы живём в Клину, рядом с городом деревня Праслово, рядом с нами в 1,5км находится #Алексинскийкарьер, помойка, где ввоз мусора осуществляется круглосуточно и беспрерывно бесконтрольно, полиция подписав свои указы о том, что в сутки должны проезжать 74мусоровоза, в сутки реально по подсчётам активистов проезжает более 200машин,. Полиция не просто не препятствует въезжу незаконному мусоровозов, но и разрешает Твориться этому произволу! В судах дело стопорится. Город Чайковского, природа Клинского края подвергается жёсткому произволу, осуществляется экоцид населения, Клин и близлежащие деревни и посёлки задыхаются. Школа детский сад находятся в 500м от Свалки, людям и детям стало невозможно жить! Природа среднерусской полосы , воспетая Ростоцким, в фильме "Дело было в Пеньково "! Ни Администрация, ни полиция, нас никто не слышит! 11июня мы были там на перекрёстке на въезде на карьер как обычно после подсчёта автомашин мы вызвали полицию! Приехала полиция и разрешила по "звонку" въезд мусоровозам. Мы просим помощи. Распространить эту информацию в вашей среде! Где угодно! Где возможно! У нас есть активистка многодетная мама, живущая в дер Опалево, её детки уже имеют хронические трахеит, бронхит из-за жизни недалеко от свалки, эта молодая женщина пришла к нам с годовалой девочкой, на руках, ребёнок был участником всех митингов протестов движений активистов! Почему ,почему эти дети эти люди должны страдать! Почему не соблюдаются наши конституционные права на чистую окружающую среду?  С уважением Анна! +79259422077  мы очень просим распространить эту информацию!

Терешкова   Валентина Владимировна
Терешкова
Валентина Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3