ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Дайте возможность спокойно работать и развиватся

Сообщение опубликовал пользователь Сердешнов С.В. Колтышев Д.В.
08.06.2018 в 11:12

Уважаемый Владимир Ильич! К Вам обращаются Сердешнов С.В.и Колтышев Д.В..Мы работаем в сфере автосервиса с1998 года. Вы нас помните,неоднократно проводя планерки на пересечении ул.Волгоградской и Мысхакского шоссе, наш сервис называется Мир Автомасел.Вы не раз отмечали как мы неплохо развиваемся. Обращались мы к Вам по-поводу оформления данного объекта в 2009г и тогда дело сдвинулось ,учитывая 6 лет обивания порогов.Огромное спасибо.Правда тогда немного не доделали структуры и я с Вами общался на благотворительном марафоне , буквально перед тем как Вы стали депутатом ГосДумы.

В 2010 г. мы преобрели в кредит земельный участок по адресу п.Кирилловка,ул.Победы 10. С начало выплачивали кредит ,далее переоформляли назначение земли через городские слушанья из ИЖС под многофункциональное использование.В 2015 г сделан проект под автосервис,получен от архитектуры градостроительный план.Неоднократно пытались оформить разрешение на строительство,  через архитектуру, нас под разными недочетами отфутболивали.В 2015 г возвели здание.Мы признаем, что это самовозведенный объект,но на нашей собственной земле,и пытались получить на всем протяжении разрешение о вводе объекта в экслуатацию и в 2016 г. После мытарств в 2017 г мы подали иск в Приморский суд г.Новороссийска.В ходе разбирательств проводилась судебная экспертиза,устранялись недочеты (брали согласие у единственного соседнего участка ,у которого строение также построено близко к нашей границе и он в свое время брал у нас согласие ). Решением суда от 02.04.2018 г. наши требования удовлетворили.Мы подаждали положеное время на подачу архитектурой жалобы,ее не последовало, и в мае начали подготовку документов для подачи в органы юстиции.29 мая мы узнаем о подаче заявления о восстановление сроков и жалобы в Арбитражнный суд г.Краснодара. И все опять начинается сначало.Нет никаких сил. Брат мой Колтышев Д.В. инвалид 2 нерабочей группы с 18 лет. В 2014 году получил инсульт,сейчас из больниц не выходит.В 2014 преобрели еще участок в Мысхако на территории так называемой тракторной бригады.Оформили под многофунциональное использование,сделали проект,получили адрес, хотели построить после уже всех разрешений еще один объект автосервиса.Но после событий ,связаных с Бассманым судом, брат просит просто продать участок ,здоровье дороже,а у него трое детей, младшей из которых 1,5 годика.Нервничать ему категорически нельзя.

За 20 лет ,исполнилось в этом году,мы создали 2 объекта, у нас работает 42 сотрудника,даже семейные пары,платим налоги  как появился второй объект с 2015-2017 года НДС с налогом на прибыль  составил 1669184 руб,пенсионные и страховые взносы за эти периоды 6055257  руб, ЕНВД УСН 1500581 руб,участвуем в тендерах, неоднократно помогали городу.Помогите нам выйти из этого порочного круга оформлений.Дайте возможность спокойно работать и развиватся,а не обивать пороги чиновников.Ведь даже наш Президент вчера на прямой линии дал понять  , что к каждому ,обратившемуся в госучереждения, нужно подходить индивидуально ,а не по шаблону.

На данный момент я нахожусь в Москве, зарегистрировался на портале ГосДумы в личном кабинете, чтобы записаться к Вам на прием.Наткнулся на данный сайт, решил написать Вам и здесь.Мой контатактный номер 8/918/496-48-49.

С ,уважением , Сердешнов С.В. и Колтышев Д.В.

 

Синяговский Владимир  Ильич
Синяговский
Владимир Ильич

Депутат Государственной Думы. Член комитета ГД по транспорту и строительству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3