ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Прошу,умоляю, помогите получить полоденное по закону семье погибшего офицера в Афганистане

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
07.06.2018 в 20:58

Уважаемая Валентина Владимировна, здравствуйте! 33 года семья погибшего офицера в Афганистане бьётся с чиновниками за положенное по закону жильё. За это время сын вырос, инвалид. Я составилась инвалид 2 группы. Мечтаю поспать на своей кровати. Конституционный суд России говорит, закон не может быть изменён или отменен без равноценной замены. А нам говорят: сын вырос без отца, это не важно. Важно, что вырос. Теперь ему ничего не положено ничего. Наследником погибшего в боевых действиях за государство быть не может. А вдове, если сможет доказать свою принадлежность и нуждаемость вдове можно только 570000 рублей. Помогите. Лучше бы членов семей погибших военнослужащих убивали бы вместе с мужьями. Тогда не было бы проблем у государства сдерживать свои обязательства. С уважением и надеждой на понимание. Всех вам благ.

Князевская Татьяна, г. Ульяновск, тел. +79279829277

Терешкова   Валентина Владимировна
Терешкова
Валентина Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3