ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

жалоба на правоохранительные органы Серпуховского региона

Сообщение опубликовал пользователь Жестков А.В.
31.05.2018 в 11:00

Уважаемый Сергей Михайлович!

Я, как и многие живущие в Серпуховском районе не можем далее терпеть вонь источающихся выбросов сероводорода, аммиака и прочих вредоносных, зловонных выбросов с территории Полигона «Лесная», хотим остановить это безобразие, расположенное в черте города. Вместе с жителями в защиту своих конституционных прав на чистый воздух 14 апреля 2018 года выступает Глава Серпуховского муниципального района А.В. Шестун.

Возмездие приходит незамедлительно: 19 апреля 2018 года следователь СУ УМВД по Дмитровскому району Чехлов Д.С. возбуждает уголовное дело 11801460225000102 по ч. 4 ст. 159 УК РФ, и совместно с вооруженными сотрудниками ФСБ в масках и бронежилетах, с оружием приходит изымать доказательства по делу в администрацию района. Все документы размещены на сайте администрации, но следователь находит доказательства по делу  в жестких дисках персональных компьютеров, сейфе, бухгалтерских документах и ноутбуке Совета депутатов района, а также в дипломах, удостоверении на имя Шестуна А.В., личных делах  сотрудников, персональном компьютере, ноутбуке, 6 жестких дисков, 4 флеш накопителях и ещё 2 жестких дисках из серверной Администрации. 

Таким образом, в ходе обыска не было изъято ни одного документа или предмета, имеющего отношение к земельным участкам, а оригиналы всех документов, касающиеся земельных участков, были ранее добровольно выданы Администрацией района сотрудникам УФСБ по г. Москве и Московской области, в ходе ОРМ, проведенных 5 и 9 апреля 2018 года. 

Вот и ответ Губернатора Подмосковья местной администрации, которая не готова прозябать на московской помойке. Они жируют в Красногорске, а наши дети задыхаются, но защитить свое право дышать чистым воздухом не позволено даже таким чиновникам, как Глава района! Акты устрашения в виде изъятия документов прокатились по всем муниципальным учреждениям. Документы изымали мешками, без описи, что исключает возможность их использования в суде. Так что это как не АКТ УСТРАШЕНИЯ НЕПОКОРНЫХ?

Очень просим Вас помочь!!! Оградите нас от произвола заказных следователей!

Миронов   Сергей Михайлович
Миронов
Сергей Михайлович

Депутат Государственной Думы, Руководитель фракции Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4