ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Завтрак у Тиффани

Сообщение опубликовал пользователь Андрей
31.05.2018 в 00:41

Андрей Михайлович, добрый вечер! Посмотрел Ваше выступление на "завтраке Сбербанка": Вы-очень крутой и смелый человек! Такое живое, эмоциональное и, вместе с тем-грамотное, выступление неравнодушного профессионала. У большинства же участников было абсолютно отсутствующее выражение лиц, а во взгляде прямо таки вопль: "Ну почему я здесь! Почему не проспал!!! А так все хорошо начиналось!!! Попаду же под раздачу со всеми!!!" Как правильно Вы заметили, никто не заинтересован в решении системных задач и устранении системных проблем. И даже за свою "вотчину" никто не отвечает, пока не происходит какой-либо социальный взрыв. И лишь тогда Президент в ручном режиме затыкает брешь и раздаёт "слонов и подарки". Кстати, отреагировал ли он на Ваше выступление?

Макаров   Андрей Михайлович
Макаров
Андрей Михайлович

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по бюджету и налогам, Сопредседатель комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3