ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Как можно получить кредит для развития бизнеса в сфере АПК если его не дают?

Сообщение опубликовал пользователь Александр Бодарев
29.05.2018 в 12:41

Уважаемый Андрей Михайлович посмотрел передачу Вечер с Владимером Соловевым с вашим участием и сердце радовалось от того что вы говорили на счёт развития малого и среднего бизнеса! А теперь я расскажу как происходит на самом деле развитие, занимаются я рекультивацией и милиорацией заброшенных сельхоз земель, есть заказы и не мало фермеры обращаются для восстановления рабочей земли но нет нормальной техники. Решил обратится в банк за кредитом для закупки новой техники, получил ответ который меня слегка шокировал( нужно иметь залог под кредит не менее 70% или оборот средств на момент кредитования 100% от суммы кредита) ! Обратился к частным Инвесторам там также ответили что интереса к сельскому хозяйству нет интерес к нефти и газу! У меня простой вопрос что делать и как работать если чтобы взять кредит для развития мне нужно иметь залоговых десятки миллионов , или зачем такая помощь что от неё хочется все бросить и забыть что у нас в стране можно что то развивать и строить малому и среднему бизнесу? Смотрел экономический форум в С-Пб , там все гладко и красиво, большим компаниям которым государство помогает с льготными кредитами и загран. Инвесторы дают так они постоянно жалуются что им не хватает дайте ещё! Что же делать нам средним и маленьким если государство не хочет помочь а инвестиций не получить , как доказать в банке что я хочу купить технику и работать а не украсть и убежать как сделали многие наши радетели за Отечество которые сейчас бегают по заграницам! Мы же тоже даём рабочие места , пусть не в таком количестве как Газпром но тоже люди кушать и жить хотят! Надеюсь Андрей Михайлович Вы прочтёте это обращение и ответите мне, я не жалуюсь это от злости на ситуацию что сложилась на сегодняшний момент в нашей стране!   С Ув. Бодарев Александр Валерьевич!

Макаров   Андрей Михайлович
Макаров
Андрей Михайлович

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по бюджету и налогам, Сопредседатель комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3