ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

о возобновлении работы почтового отделения

Сообщение опубликовал пользователь Тальцева
20.05.2018 в 17:55

ОБРАЩЕНИЕ

          Уважаемый Александр Леонидович, в связи с пожаром 30.04.2017г. сгорело помещение где находилось почтовое отделение, клуб, библиотека в с.Розовка Русско-Полянского района Омской области.   Было направлено обращение президенту Российской Федерации В.В.Путину, губернатору Омской области В.А.Назарову, главе районной администрации А.Г.Жорову, министерство культуры, образования, о возобновлении работы почтового отделения, клуба, библиотеки в с.Розовка Русско-Полянского района Омской области  Мы, жители села Розовка исчерпав все возможности обращаемся лично к Вам.

            В данный период со стороны администрации выделено помещение школы в хорошем состоянии, установлено электороотопление, помещение оборудовали решетками и металлическими дверьми. Выездная библиотека работает по графику, клуб нестационарное культурно-досуговое обслуживание. Администрация подготовила договор для передачи помещения в ведение «Почты России» на том и остановились.

            Прошел год после пожара, почта не работает, население лишено услуг «Почты России». В селе много пенсионеров и не у каждого имеется возможность выехать в район для оплаты коммунальных и прочих услуг, проблема отправить и получить посылку, а также приобрести необходимые товары. В данное время газеты и пенсию привозят почтальону на дом. Районное и областное руководство «Почты России» на наши запросы  отвечают неопределенностью, ведут разговор о нерентабельности, нет сроков открытия почтового отделения. Сначала ссылались на администрацию о предоставлении помещения, но когда администрация со своей стороны выполнила все условия и требования руководства районной «Почты России» все застопорилось.

             Население села устали ждать, искать выход. Просим посодействовать на  решение и сроки по возобновлению работы почтового отделения.

                                                                         С уважением жители с.Ро

Бурков   Александр Леонидович
Бурков
Александр Леонидович

Врио губернатора Омской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3