ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

  1 2 3 ...  Следующая
Ул.1-я Северная, 67. Короновать дерево, которое создаёт обрыв линий электропередач
Сообщение опубликовал пользователь СЕРГЕЙ
22.12.2022 19:01

Добрый день!Уважаемый Александр Леонидович  прошу ВАС помочь нам выделить на Центральный район 2 000 тыс. рублей Что бы работники администрации короновали 1 дерево сухостой тополя накренён уже под 45 градусов на муниципальной земле который находиться вблизи электропередач и при порывистом ветре не дай бог он упадёт на электропровода.А они этого понять не хотят что ущерб будет намного дороже стоить чем эти 2 000 тыс. рублей. Писал и предупреждаю постоянно что угроза близка.И в  Администрацию ЦАО  и Омск электро гл.инженер РЭС знает эту проблему и мастер  ЕДДС в курсе. И все чего то ждут с моря погоды. Надежда только на ВАС осталось. Спасибо за ответ.С уважением.Высылаю 3 фото от 22.12.2022 г. ЦАО р-н.  ул.1-я Северная,67. и пенсионеры вздохнут спокойно что данное дерево не упадёт на их частный дом.

просьба о помощи
Сообщение опубликовал пользователь Елена
10.11.2022 17:31

Уважаемый   Александр Леонидович!

«Вы являетесь одним из уважаемых и почитаемых людей   Омской  области, к мнению которых прислушиваются и на поступки которых смотрят. Надеемся, что, глядя на вашу помощь, другие тоже откликнуться.

Во все времена благотворительность была уделом сильных и великодушных людей. Большинство меценатов оставили свой след в истории нашей страны, и Вы тоже можете войти в их число. Я верю, что Вам, как успешному руководителю и примерному семьянину, не чужды проблемы хвостатых подопечных приюта». «Из-за финансового кризиса спонсорская поддержка сократилась, и выражаю искреннюю надежду на то, что именно Вы пожелаете внести свой вклад в спасение несчастных ни в чем неповинных животных…»

 «Убедительно прошу помочь выделить финансовые средства в приобретении кормов и лекарств для несчастных животных.

 «Коллектив приюта и их подопечные рассчитывают на Ваше милосердие: приобретение необходимого кормов и лекарства позволит продолжить спасать несчастных бездомных зверюшек, оказывать им необходимую помощь.

Реквизиты для помощи:

 ЯК: 4100116496412242

☎Голодный телефон:

+7 (913) 638-99-09 (МТС)

+7 (962) 040-77-73 (БИЛАЙН)

Обращение
Сообщение опубликовал пользователь СЕРГЕЙ ГОЛИК
29.09.2022 21:34

Уважаемый врио губернатор ОМСКОЙ ОБЛ. Я вас просил выделить 2 000 тыс. рублей Ни кто не пожелал помочь. У хозяина нет паспорта что бы сходить и написать заявление .ЧТО ИХ СЕТИ РЯДОМ С ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧАМИ. И НИ КТО НЕ МОЖЕТ И НИ ХОЧЕТ ПРОСТО ПОДЪЕХАТЬ ПО АДРЕСУ. почему такое без различие ко всему? Это 2 -е письмо.Будет 10-е.Спасибо за ответ. С УВАЖЕНИЕМ.

работа
Сообщение опубликовал пользователь дмитрий
22.02.2022 17:11

как сказать. все за тоб что омичи работали. инаш губер и президент. что в итоге получается. арену строят узбеки почему вопрс. ладно я нашел работу в омске и приезжаю в психбольницу там мне дают номерок на очередь в2 недели. на справку на работу. отдел кадров стоко времени не терпит. опять я без работы омич. а узбеки в жире. ты мне отведь бурков. я не омич или не достоин работы. а узбеки достойны. ты че и вы все творите то

ДОРОЖНЫЕ РАЗМЕТКИ
Сообщение опубликовал пользователь Ольга
15.05.2021 00:59

Нынче уже третье лето началось, как в Омске забыли про дорожные разметки. Такое ощущение, что живем мы в хлеву как животные. Позор нашим руководителям.

Ремонт дороги Горьковский район
Сообщение опубликовал пользователь Наталья
28.04.2021 16:59

Такие ямы на протяжении 18 км дороги Алексеевка - Новопокровка Горьковского района Добрый день ! Такие ямы на протяжении 18 км дороги Алексеевка-Новопокровка Горьковского района Омской области. Целый час времени нужно затратить, чтобы добраться до этого населенного пункта,  потому что этот путь трудно назвать дорогой.  Это полное отсутствие дороги. Три года не делалось никакого ремонта, и дорога полностью пришла в ужасное состояние, бьются автомобили и тратятся нервы людей.  Мы слышим одни  обещания ,а ничего не меняется .Два километра  дорога не имеет асфальтового покрытия, и после      дождя образуются огромные колеи, продавленные тяжёлой техникой. Обращались в дорожную службу с просьбой выровнять дорогу грейдером и с жалобой в  Администрацию Горьковского района , но ответа не получили. Надеемся ,что губернатор Омской области  обратит внимание на острую проблему жителей трёх населённых пунктов.

Выплаты пенсии
Сообщение опубликовал пользователь Владимир
05.11.2020 08:02

Добрый день Александр Леонидович!

Прошу  Вас  принять участие в решении вопроса о выплате пенсии по старости  на карту  платежной системы "Мир" не 21 числа каждого месяца , а по возможности до 10 числа текущего месяца.

С уважением Стадников Владимир. 

В доме по адресу Лукашевича 27/а, 4-й подъезд уже почти сутки нет воды!!!
Сообщение опубликовал пользователь Ольга
16.10.2020 07:47

У нас в доме по адресу Лукашнвича 27/а 4-й подъезд уже сутки нет воды, никакой!!! Без предупреждения отключили! И даже руки не помыть!  "Кормят" обещаниями - "вода будет утром", "вода будет после обеда". А воды так и нет!!!

Спор по ТКО
Сообщение опубликовал пользователь Ирина Бричкова
03.09.2020 14:45

здравствуйте Александр Леонидович я многодетная мать и прошу вашей помощи у нас на улице мичурина не установлены контейнеры по сбору тко и не производится подворовой вывоз мусора не только мы  к вам обращаемся но и вся улица регулярно ежемесячно к нам приходят квитанции с начислениями по тко долг у меня вырос более 9000 руб я оращалась и в ооо магнит и в исилькульскую прокуратуру и ответ один сами вы не имеете права на сжигание своего мусора и не зависимо от наличия контейнеров платить будете ведь по городу есть площадки туда и возите от их шоковой терапии ноги подкашиваются мы понимаем что данный вид предпринимательской деятельности находится в рвмквх закона но почему происходит нарушение наших прав не получая услуги мы обязаны платить да ещё и преступниками нас в прокуратуре называют дескать закон мы нарушаем на это я сказала что по закону площадка должна быть в пределах 100 метров на что получила ответ что нет они пересмотрели и вынесли решение о том что расстояние значения не имеет и вы в любом случае платить будете пожалуйста помогите нам жить и так тяжело а тут последнее топливо отнимают так мы хоть как то себя отапливаем с топливом у нас в исилькуле сложно на всё нужны деньги прошу вас если не возможно снять с нас платежи по тко то пусть нам в пределах 100 метров установят площадку и произведут перерасчёт снимут с нас долг и начнут начияслять платежи с момента установки площадки   а то как то очень обидно платить за не полученую услугу по тко и судиться с ними у меня нет сил прошу не отказать нам в вашей помощи спасибо досвидания

спор по тко
Сообщение опубликовал пользователь Ирина
03.09.2020 14:09

здравствуйте Александр Леонидович я многодетная мать проживаем мы в исилькуле и на нашей улице контейнера для мусора не установлены о чём есть письмо от администрации о невозможности установления у нас площадки  однако требования об оплате тко идут ежемесячно и накопился в пределах 10000 руб также идут угрозы судебного разбирательства в исилькульской прокуратуре нас направили как я поняла к юристу и она сказала что не зависимо от дальности площадки платить будете сами вы не имеете права на сжигание своего мусора если это действительно так  то прошу вас Александр Леонидович дать распоряжение об установки площадки и перерасчёте на момент установки площадки тогда будет хоть не обидно платить за не оказаную утилизацию тко у нас в исилькуле очень трудно жить с топливом и то проблема а тут ещё и мусор отнимают   а больше всего страшны угрозы судом очень их боюсь сил нет с ними судиться пожалуйста не откажите в помощи   мне нужно дожить детей на ноги поставить а они мне шоковую терапию устраивают  очень прошу вас нам не отказать спасибо  досвидания 

  1 2 3 ...  Следующая
Бурков   Александр Леонидович
Бурков
Александр Леонидович

Врио губернатора Омской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4