ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

назрела судебная реформа

Сообщение опубликовал пользователь Светлана Борисовна
10.05.2018 в 03:18

Добрый день, дорогой Владимир Лазаревич.

Вы не по наслышке знаете, что такое судебная система. Сейчас Вы представляете наш регион в законодательной ветви власти. Как Вы считаете, как можно отсеять случайных в судебной системе лиц, которые не справляются с бременем власти? Ведь суды всегда были эталоном мудрости и обеспечивали стабильность государства. В настоящее время именем Российской Федерации принимаются такие решения, которые создают угрозу для нашей жизни. Может ли государство сохранить стабильность в условиях, когда идет подрывная диверсионная работа безмерно наглыми и алчными людьми, которым по ошибке (по невнимательности, или еще каким причинам?) разрешили надеть мантию судьи? Планируются ли какие либо мероприятия законодателем в сфере обеспечения правосудия? Доживем ли мы (я и мой муж) до того светлого дня?

С уважением, Светлана Борисовна.

Евланов Владимир Лазаревич
Евланов
Владимир Лазаревич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4