ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

КОРРУПЦИЯ ВМЕСТО ЦВЕТОВ, В ГОРШКИ !!!

Сообщение опубликовал пользователь Кирюхин Сергей
06.04.2018 в 06:27

АЛИХАНОВУ А.А.

АНТОН АНДРЕЕВИЧ !,

АБЗ '' ДОРСТРОЙ ''  ЗАЛЕЗ В ГОРШКИ !!!

ИМ БЫ ЦВЕТЫ САЖАТЬ, А ОНИ ГРАБЯТ БЮДЖЕТ И НАРОД КАЛИНИНГРАДА И РОССИИ !

А ТЕПЕРЬ, ПОСЛЕ ПЛАСТМАССОВЫХ ГОРШКОВ, ОНИ ЕЩЁ РАЗ ЗА МИЛЛИАРД РУБЛЕЙ

МОСТ ОТРЕМОНТИРУЮТ !

В Калининграде отремонтировали мост за миллиард рублей пластиковыми цветочными горшками

4 апреля 2018

Реконструкция Высокого моста в Калининграде обернулась скандалом. Оказалось, что строительная фирма использовала в оформлении опор моста пластиковые цветочные горшки. Горожане возмутились таким подходом, учитывая, что на ремонтные работы было выделено около миллиарда рублей.

По данным издания «Новый Калининград», реконструкция моста завершилась в конце марта 2018 года. У жителей города сразу нашлись претензии к работе строителей: они пожаловались на кривые стыки, узкие велодорожки и строительные материалы низкого качества.

При этом ремонт Высокого моста обошелся бюджету в 928,8 млн рублей, еще около 75 млн потратили на строительство пешеходного тоннеля.

Присмотревшись повнимательнее, горожане обнаружили еще один дефект, оказалось, что опоры моста украшены пластиковыми горшками, которые строители пытались безуспешно замаскировать «под чугун» черной краской.

Глава комитета архитектуры и строительства Калининграда Артур Крупин заявил, что горшки не были предусмотрены проектом, и назвал их использование в строительстве «экспериментом». Кроме того, он сообщил, что Управлению капстроительства поручено проверить объект.

В компании АБЗ «Дорстрой» отметили, что пластиковые цветочные горшки – это временное решение, и пообещали заменить их металлическими элементами.

МОЖЕТ АБЗ '' ДОРСТРОЙ '' ПРОВЕРИТЬ ПО ПОЛНОЙ НАДО!?, НА КОРРУПЦИОННУЮ СОСТОВЛЯЮЩУЮ !?

Алиханов  Антон  Андреевич
Алиханов
Антон Андреевич

Вр.и.о. Губернатора Калининградской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3