ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Востонавить в институте

Сообщение опубликовал пользователь Анна
02.04.2018 в 21:00

Здравствуйте, Ольга Юрьевна! Обращаюсь к Вам с просьбой, пожалуйста помогите востановить мою сестру в институте. Отчислина она из-за неуплаты. Все остальное у неё все хорошо: сесию сдала без троек, училась без задолжностей. Но на данный момент у мамы нет возможности погасить всю задолжность, у неё зарплата, у педагога с 32 летнем стажем 7.800 руб., ну это отдельный разговор. Я помочь не могу я в декрете, чем смогла помогла. Ольга Юрьевна, ведь если не востановить Марию в институте, то мы лешимся педагога, да педагога, я точно знаю что Маша пойдет работать в школу, а не получит диплом только ради высшего образования.

Ольга Юрьевна, мы не отказываемся платить за институт, просим просто отсрочку на 1 месяц. Помогите пожалуйста нам востановить Стукалову Марию Сергеевну в институте. Учится Мария в Самарском педагогическом университете, на первом курсе, факультет Математика, физика. Нам осталось заплатить 37.000 руб.

За ранее благодарны Вам семья Маши Стукаловой.

Васильева Ольга  Юрьевна
Васильева
Ольга Юрьевна

Экс-министр просвещения Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3