ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Нарушают права человека

Сообщение опубликовал пользователь Елена Онянова
29.03.2018 в 11:48

Здравствуйте,Элла Александровна,может быть Вы нам поможете!Каждый дееспособный гражданин РФ избирает место жительства по своему усмотрению. Свободный выбор места жительства - одно из важнейших прав человека, предусмотренных международными соглашениями и Конституцией РФ. Право выбора места жительства как нематериальное благо, принадлежащее гражданину, защищается законом.

Но в городе Березники,Пермского края переселение из аварийного жилья происходит с нарушением этого права,нас переселяют туда,куда мы не хотим ехать,нам же было бы удобнее получить денежную компенсацию за квартиру!! У нас 4-х комнатная квартира 72 кв. м,две комнаты по 12 кв.м,одна 9кв.,одна 20 кв.м,что нас вполне устраивало,т.к у меня трое разнополых детей,сейчас нам предлагается квартира 72 кв.м только 3-х комнатная, с комнатами 10кв.м,и 2 комнаты по 16 метров,мы остаемся без комнаты! Предлагают 4-х комнатную на 84 кв.метра,только мы должны доплачивать за 12 метров из своего бюджета,а это для нас большие деньги,пожалуйста остановите это беззаконие,мы имеем право сами выбирать себе квартиру там где мы хотим жить,поэтому требуем за нашу квартиру компенсацию в денежном эквиваленте!

Рs: Обращение в суд тоже не помогло!

Памфилова Элла Александровна
Памфилова
Элла Александровна

Председатель Центральной избирательной комиссии РФ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3