ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Патриотизм

Сообщение опубликовал пользователь Шаханин Александр Викторович
26.03.2018 в 15:51

ПИСЬМО

      Ранее я сообщал, что моя песня А.Шаханин «Бессмертный полк», которую неоднократно включают во всех городах России и многих городах зарубежья, на шествии акции «Бессмертный полк» выйдет в составе сборника «Бесценное собрание имен». 

      Хочется поделиться радостью, это случилось. Сборник «Бесценное собрание имен» вышел тиражом 1000 экземпляров и сразу более 700 экземпляров осталось Москве, в Совете Федерации, ГД РФ, Министерстве обороны и др. 

      Себестоимость диска составляет порядка 30 рублей, готов выслать вам необходимое колличество экземпляров при условии оплаты пересылки (наложенный платеж порядка 70 рублей). 

      Так же весь альбом и разрешение на некоммерческое использование доступен бесплатно для скачивания по ссылке (при обращении на email данную ссылку автоответчик пришлет вам для удобства в виде текста) https://drive.google.com/drive/folders/1KHzAMMj8EnSHFmVgEcNyzrNQotNbiIqz?usp=sharing

      Так же сообщаю что готов совместно с Вами выпустить сувенирный вариант этого сборника для вручения ветеранам. Никакой прибыли я не закладываю, только расходы на производство. Контакты для связи указаны в обращении.

      Далее сообщаю, что моей командой подготовлен концерт на 60 - 70 минут «Александр Шаханин — Бесценное собрание имен». Расчитан на концертный зал от 600 человек, либо любая городская площадь. 

      Весь необходимый технический арсенал для озвучивания и освещение данного концерта у нас в собственности. 45 Квт звукового массива NEXO, LCD экран 6х4, сцена 6х9 с павильоном, концертный свет. 

      В программе используются видеоклипы А.Шаханин «Бессмертный полк», А.Шаханин «Сельский мемориал», и другой патриотический видеоряд. В концерте могут быть задействованы звезды, местные творчееские коллективы и весь арсенал Вашего местного патриотического движения. Если у Вас есть необходимость в подобной акции, можем обсудить детали. 

      На наш взгляд необходимо делать такие мероприятия в моногородах Вашей области с заключительным концертом в областном центре. Несколько областей совместно с нами уже разрабатывают данное мероприятие, которое станет показательным для других регионов.

Так же готов предоставить по Вашему запросу «минусы» песен сборника А.Шаханин «Бесценное собрание имён» для исполнения Вашими творческими коллективами.

      Далее сообщаю, что Ваш ответ на мое обращение дает мне силы идти по этому пути далее. Но чаша весов пока еще на стороне «дикой попсы», которой вдоволь кормят нас радиоэфиры.  

      Не сочтите за труд, донесите эту информацию до губернатора, до мэра, лично. Я прекрасно понимаю, что существует порядок по которому идет это обращение, но то время которое мы теряем, отражается на нашем молодом поколении.

      От Вас зависит каким будет наше будущее. Без памяти о прошлом — будущего нет.

А.Шаханин

Копин Роман Валентинович
Копин
Роман Валентинович

Губернатор Чукотского Автономного Округа

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3