ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жильё для детей сирот!

Сообщение опубликовал пользователь Анна
19.03.2018 в 16:27

Добрый день! Помогите мне, пожалуйста! Я живу в городе Хвалынск, мне 23 года, и я сирота. С 18 лет я стою в очереди на жилье, и на данный момент я снимаю дом вместе со своим новорожденным ребенком. Документы в суд были поданы во время, 05.07.2016г. суд вынес решение в мою пользу и обязовал Министерство строительства и жилищно - коммунального хозяйства Саратовской области предоставить мне жильё, но в какой период мне предоставят жильё я до сих пор не знаю, так как в нашем городе строительства не ведется и не планируется, говорят что в фонде нет материальных средств, но в Саратове же средства есть на ту же стройку и там регулярно каждый год обеспечивают детей сирот жильем, и вот я решила подать иск об изменении порядка и способа исполнения решения Кировского районного суда г. Саратова, на что Министерство жкх предъявило возражение, на судебном заседании ни представителей от Министерства жкх, ни юристов от них не присутствовало, задавать вопросы мне было попросту некому.

В итоге суд определил отказать мне в иске в полном объеме. На что я через несколько дней позвонила В министерство ЖКХ в г. Саратов Медведевой Татьяне Николаевне, она занимается вопросами по предоставлению жилья детям сиротам, и на мои вопросы об периоде предоставления жилья (когда планируется стройка в городе Хвалынске) мне был дан ответ - на этот вопрос я вам не могу ответить, данных таких у меня нет, я задала еще несколько вопросов, на них также не было ответа у Татьяны Николаевны, так еще и грубо отпиралась от разговора со мной, и в итоге бросила трубку и так наш разговор закончился.

Я прошу вас разобраться с этим делом, и дать мне наконец то ответ в каком году я получу свое жильё,хоть в городе Хвалынске хоть в городе Саратове, хоть компенсацию на приобретения мною лично жилья с предоставлением мною всех документов подтверждающих покупку жилого помещения в 30 квадратных метров минимум, в нашем городе это будет оцениваться в 756000,00 рублей. Раз строительство не ведется и в планах его нет, то пусть выделят деньги на покупку самим сиротам, кто этого хочет.

Володин  Вячеслав  Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3