ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Летний загородный отдых деетй

Сообщение опубликовал пользователь Шабуров Геннадий Николаевич
16.03.2018 в 19:23

Уважаемая Ольга Георгиевна!

К Вам обращается житель г. Нижний Тагил, который Вы хорошо знаете. Но коснусь я проблем не этого города, а пос. Баранчинский, который расположен в 30 км от названного города. Почему пишу о его проблемах? Потому что это моя "малая родина". Здесь очень много проблем. Одни из успешно решаются, на другие власти не обращают внимание. 26.02.18 открылся реставрированный СК "Синегорец". Но его ремонт прошел по просьбе баранчинцев Путина Владимира Владимировича. Иначе, СК ждало попадание в небытие, т.е. его собирались сносить. Сейчас такой прекрсный СК, которому могут завидовать тагильчане. А вот баранчинцы должны завидовать тагильчанам. Я говорю о детях. На реке Баранча у Баранчинского был пионерлагерь "Восток", который в последнее 10-летие прошлого века подобно многим лагерям был закрыт. У тагильчан на берегу Баранчи сохранились лагеря, в том числе "Баранчинские огоньки". Я по поводу восстановления "Востока" обратился в Администрацию города Кушшва. Мне ответили, что восстанавливать будут закрытый кушвинский лагерь. На том снимке, который Вы видите, запечатлен местный казак. Казаки случайно оказались в районе "Востока". Здания лагеря были хорошо сохраненными. Мужчины вынесли решение: провести здесь реставрацию. Корпуса отдать детям-инвалидам. Но этого не произошло. Я послал письмо по адресу: у. К. Маркса, 5. Через некоторое время оно мне вернулось. Решил лично встретиться. Но здание, адрес которого указал, стоит сегодня пустым. Ольга Георгиевна, так хочется чтоб юные баранчинцы отдыхали не только, не покидая поселок, но пользовались бы и  хорошей загородной природой.

С уважением, Шабуров Г.

Борзова Ольга Георгиевна
Борзова
Ольга Георгиевна

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Первый заместитель председателя комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3