ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Просьба о помощи

Сообщение опубликовал пользователь Валентина
28.02.2018 в 12:34

Просьба о помощи!

 

 Уважаемая Ирина Константиновна!

      Обращаемся к Вам как к выдающейся спортсменке, депутату Государственной думы, человеку неравнодушному, идущему навстречу нуждающимся в помощи.

      Прихожане храма Успения Пресвятой Богородицы с. Одесского, Омской области, Одесского района, Исилькульской и Русско-Полянской епархии (Московский патриархат), просим, если у вас возможность, оказать милостыню нашему храму.

      В нашем селе есть замечательный храм. Однажды Вы даже бывали у нас в гостях. Мы его очень любим и дорожим этим благодатным местом. Строили мы его, как говорится, всем миром, в течение 10 лет. Слава Богу, что теперь есть возможность, где можно помолиться за своих родных и близких, за богохранимую страну нашу, власти и воинство ея.

      Но в настоящее время у нас сложилась непростая ситуация. У нас не хватает средств на содержание храма. Образовалась задолженность по оплате коммунальных услуг.

     Есть еще ряд проблем, которые мы не можем решить из-за нехватки финансовых средств. Мы живем в селе. И вокруг храма необходимо установить  ограду, так как на территорию часто заходит бродячий скот. Около храма  заложен фруктовый сад, посажены деревья и летом – много цветов.

     Строительство храма завершено, но проблема благоустройства территории осталась. Нет у нас прихрамовых помещений, где велись бы занятия Воскресной школы (занятия проводятся  вне храма), нет трапезной, где можно  было бы собраться прихожанам на общую трапезу, особенно в Престольный праздник. Храму нужен внутренний и наружный ремонт. С целью экономии воды планировали вырыть колодцы, где можно брать воду на хозяйственные нужды и полив цветов и саженцев. На решение всех этих вопросов нужны немалые средства, а возможности у нас ограничены: невысокий уровень доходов населения не дает возможности решать все наболевшие проблемы.

      Испокон веков строительство храмов, пожертвования на содержание храмов считалось великой добродетелью и, было самым важным делом православных людей.  Церковь всегда молится за своих благодетелей.

Ирина Константиновна! Если у Вас есть возможность оказать посильную помощь  в этом богоугодном деле, то  мы будем очень рады вашей помощи. На службах, которые мы проводим в нашем храме, мы будем просить помощи у Бога Вам, Вашей семье.

     Спаси Вас Господь!

   С любовью, уважением и надеждой на Ваше понимание. Низкий поклон!

                    

                Прихожане соборного храма в честь Успения Пресвятой Богородицы.

28.02.2018

Наши банковские реквизиты

местной православной религиозной организации

прихода Свято-Успенской церкви Одесского района

ИНН 7707083893   КПП 553402001 БИК 045209673 ИНН 5526002546

№ к/счета   30101810900000000673    № р/счета    40703810545280100035

Омское отделение № 8634   ПАО «Сбербанк России»   г. Омск

Роднина     Ирина Константиновна
Роднина
Ирина Константиновна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по международным делам, Член комиссии ГД по вопросам депутатской этики

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3