ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Спасибо

Сообщение опубликовал пользователь Елена
23.02.2018 в 20:51

Валентина Владимировна, Хочу Вам сказать искреннее спасибо. Когда-то Вы спасли меня и мою маму от того, чтобы нас не выбросили нас на улицу. Мама оставила квартиру в городе Уссурийске, где мы жили, чтобы ухаживать за отцом, он болел и проживал на тот момент в г. Находка. Мы переехали.  Мой дедушка умер, В восьмидесятые годы не было заккона о наследстве, мы должны были уйти на улицу, маме сказали люди, что Вы помогаете людям, к Вам можно обратиться за помощью. Она написала письмо Вам лично и передала с человеком, который летел в Москву, чтобы он опустил письмо в почтовый ящик кремля. Это была наша последнняя надежда, нам дали две недели освободить квартиру. У нас с мамой была только одна надежда на Вас. Через несколько дней, после того, кк человек нам сообщил, что письмо опущено в почтовый ящик кремля, к нам домой пришёл человек с горисполкома и сказал, что все будет хорошо и нмкто нс не выгонит на улицу. Нас оставили в квартире дедушки.  Мамы уже давно нет на этом свете, но я, на тот момент мне было 6 лет, помню эту историю и навсегда буду ВАМ благодарна за Ваше неравнодушие и помощь. Дай бог Вам здоровья и долгих лет жизни. Спасибо, Вам, человеческое.

,

Терешкова   Валентина Владимировна
Терешкова
Валентина Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4