ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Оставшиеся без средств к существования!

Сообщение опубликовал пользователь Елена Дмитриевна
17.02.2018 в 10:13

Здравствуйте!Мой сын в начале января 2018 г.приехал в в Севастополь с бригадой рабочих для строительства детских площадок из г.Армавир Краснодарского края.Всех рабочих отпрали в пос.Кача,где они и проживают до сих пор.Питание за свой счет,проживание за счёт Работодателя.

За это время установлены детские площадки,но с недоделками,т.к. нет от сыпного материала.До сих пор,а сегодня 16 февраля, нет никакой оплаты,рабочие нахоятся в  бедственном и подвешенном состоянии.Уже полтора месяца обещают оплатить,но,говорят:то денег нет,то прокуратура заблокировала их счёта.У моего сына трое детей,я пенсонерка и кроме как писать в вышестоящие инстанции,помочь не могу.

ГУП "Север",выиграла тендер в Севастополе и наняла подрядчика фирму "Родон" из  Ростова на Дону.Рабочие побывали в местной администрации пос.Кача,но те разводят руками.Ребята-рабочие приехали из разных городов,наверняка у всех есть семьи.

Очень прошу оказать содействие.Заранее благодарна!С ув.Сумелиди Елена Дмитриевна.


Сергей Валерьевич Аксёнов отвечает
26.03.2018 в 15:04

 Аксёнов  Сергей  Валерьевич
Аксёнов
Сергей Валерьевич

Глава Республики Крым, Председатель Совета министров Республики Крым

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3