ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

106 пункт 664 регламента

Сообщение опубликовал пользователь Иван
03.02.2018 в 13:07

Здравствуйте, Уважаемый Михаил Юрьевич , изучив 664 регламент я выяснил согласно 106 пункта для проверки документов имеются основания. При остоновки  инспекторами ДПС зачастую требуют предявить документы ссылаясь  на пункт 2.1.1 ПДД . Пытаясь спросить ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ПРОВЕРКИ мне утветждают что основания им не нужны.Написав жалобу в покуратуру мне пришёл ответ с МВД что 106 пункт явяется взаимо дополнением  пункта 84.13 регламента 664.Хотя четко написано после ссылки на ПДД через запятую слово ЯВЛЯЕТСЯ тем самым разьясняет основания  для проверки документов . Также был мне телефонный звонок из МВД от  Виногадова М.Б. майора полиции,который также пытался меня убядить в том что ПДД это ЗАКОН хотя мне известно что ПДД это подзаконный акт и он подчиняется закону - Конституции РФ и тому же 664 регламенту.

Вопрос: Имеют ли право инспекторы ДПС без оснований  остоневить и проверить документы ссылаясь  на пункты 84.13 регламента 664 и пункта 2.1.1 ПДД.

Прошу Вас дать мне мотивированный ответ на электронный адрес iwan05@list.ru 

Черников  Михаил  Юрьевич
Черников
Михаил Юрьевич

Начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4