ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Многодетная семья просит помощи

Сообщение опубликовал пользователь Ольга Зимина
30.01.2018 в 16:07

Уважаемая Валентина Владимировна, здравствуйте. Я проживаю в городе Сельцо Брянской области по улице Кирова 59 ком 20 в общежитии. У меня трое детей-14, 8, и 2 года-девочки. Проживаем мы в 13 квадратной комнате без человеческих условий для проживания. А именно, у нас нет ванной комнаты, один общий туалет, маленькая кухня с одной плитой, горячая вода бывает редко, сантехника вся старая. Происходит замыкание и отключается свет. Я обращаюсь к вам с огромной просьбой в помощи о приобретении жилья, так как в нашем городе Сельцо администрация ничем помочь не может, прокуратура моей просьбой не занимается. Я была у всех заместителей Брянской области, но везде обманывают. В 2016 году нашу семью поставили на программу   «Молодая семья», обещав улучшить жилищные условия(Горохова Л.Я) Зная, что мы относимся к семье малообеспеченных они пообещали, что жилищные условия смогут улучшить только по этой программе. Зная о том, что у нас нет денег, чтобы оплатить свой процент по программе, я обратилась к губернатору г.Брянска. Меня принял мой помощник и объяснив ему свою ситуацию, он меня так же заверил, что свою часть по программе я смогу оплатить, продав участок, который мне предоставили как многодетной семье, находящийся в селе Домашово на поле без всех коммуникаций. Так же я обращалась много раз в нашу администрацию г. Сельцо к Мамошину В. Н с просьбами о предоставлении жилья. На что получала постоянно отказ. В 2016 году я была на приеме у главы администрации города Сельцо-Мамошина В.Н, который в жильё мне снова отказал, но вот человеческие условия пообещал навести. Это были пустые слова. На видео видно, какие у нас условия. Никакого ремонта до сих пор нет. В 2017 году 21 ноября меня вызвали в нашу администрацию города и сообщили, что я должна предоставить справку о том, что у меня имеются денежные средства в размере 1.360.000 рублей иначе меня снимают с программы и больше не на какие программы мне расчитывать не стоит. То есть я так и буду проживать в своей комнате на 13 квадратов . Такой суммы у меня, естественно, нет, справку я предоставить не смогла и поэтому меня сняли как участницу « молодая семья». Кадастровая стоимость участка 140.000 рублей. В январе 2018 года я снова обратилась к Мамошину, с просьбой о жилье, но он криком мне ответил, что жилья нет при всём при этом присутствовала глава города- Гашечева Елена Николавна. Вот такое обращение у нас в администрации. В январе 2018 года сдался дом, застройщик выделил 5 квартир администрации, одна квартира уже в собственности у главы города-Гашечевой Е.Н. А кому достались другие квартиры неизвестно. Я обращаюсь к вам не первый раз и очень надеюсь на вашу помощь в решении моей проблемы так как не наша администрация , не заместители губернатора помочи нет-один обман. Я очень надеюсь на то , что вы сможете нам помочь. Так лет я вам отравила заказное письмо по почте со своими документами, которые у меня имеются. С огромной благодарностью, я надеюсь, что вы сможете мне помочь . 

Зимина Ольга Сергеевна 8950-691-33-07

Терешкова   Валентина Владимировна
Терешкова
Валентина Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3