ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жилищный вопрос.

Сообщение опубликовал пользователь Миронова Любовь Анатольевна
24.01.2018 в 16:02

Здравствуйте Уважаемая Валентина Владимировна!ЯМиронова Л.А.проживаю по адресу г.Дубна мос.обл.улПравды дом.21кв23.тел.89670839320. Валентина Владимировна!Прошу Вас! Не оставить мое обращение без внимания! Я прошу Вас,еще раз о помощи в моей не простой ситуаци.Когда-то в далеком прошлом будучи юнной девочкой 21года,это в 1988году,я обратилась к Вам в письменном виде,а потом еще и приезжала на прием,когда Вы возглавляли комитет«Защиты женщин» с просьбой помочь мне получить жилье с маленьким  ребенком,я была одинокой мамой.Конечно у меня не было возможности,поблагодарить Вас за такую заботу и помощь.Спасибо Вам, мне тогда действительно дали жилье,комнатку в комунальной квартире 15/6кв.м.когда мне дали ордер,сказали,что пока комнатка!но это временное жилье,что дадут отдельно,с одним условием,что я больше никуда писать не буду,конечно же меня объманули.в1989г,я родила второго ребенка,встала на очередь на льготную,и общую.Вот уже 28лет.я стою на этой очереди.Дети выросли,у меня уже внуки три девочки,скоро будет еще четвертый малыш,а мы так и живем в 15ти метрах,прописано семь человек.С льготной очереди меня сняли так как, я вышла из статуса одинокой матери,куда только не обращались,наши чиновники говорят,что шансов получить жилье у нас нет и не будет,а что бы нам еще лучше жилось нам подселили соседей алкоголиков,что только мы не терпели от них,полное бездействия властей,правоохранительных органов,соседи устраивали пьяные дебоши,издевались над нами,выбивали двери к нам в комнату,угрожали детям,расправой и.т.д и досих пор такое же бездействие.Последний раз обращались к Проху В.Э.даже слушать не захотел выпроводил, его сняли с должности,поставили Мухина,обратились к нему,он посмеялся и развел руками,потом ходили не один раз в жил.отд.к Царевой С П.но у нее один ответ,нет и нет не положено вам жилья.

Она нас не считает  даже нуждающими, помещаетесь в комнатке и живите радуйтесь,хотите покупайте за свои деньги,а по очереди вам не получить, очереди, как таковой нет,а то что она двигается,это просто люди не выдерживают психологически,влазиют в долги покупают старое жилье и слетают с очереди, в Дубне много жилья построено,только оно все продается а для нас для простых жилья нет.А я ведь встала на очередь до 1го, марта 2005года,я имею право получить жилье от государства.Не ужели мы коренные жители,не имеем право на отдельное жилье,честно отстояв больше четверти века на очереди.Очень бы хотелось,что бы к нам в Дубну приехала проверка,на честность наших чиновников,насчет жилья и очередей.А купить жилье мы просто не потянем.Валентина Владимировна! Очень Вас просим посодействовать на наших чиновников,что бы они нас услышали,и что бы нашли решение в нашей проблеме,я верю что выход есть,только его надо решить а не отмахиваться от людей,просящих помощи.Большая просьба ответить на обращение лучше в письменном виде по почте на дом.адрес. Заранее благодарим Вас! С уважением к Вам наша большая семья. миронова,СабаевыБыковы.

Терешкова   Валентина Владимировна
Терешкова
Валентина Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3