ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обращение

Сообщение опубликовал пользователь Дадонов Алексей Александрович
19.01.2018 в 18:54

Здравствуйте Уважаемый Аман Гумирович!!!

Пишет вам гражданин Российской Федерации житель города Междуреченска Кемеровской области Дадонов Алексей Александрович 14.08.1983 года рождения являющийся индивидуальным предпринимателем с 18.08.2014 года.

В январе 2016 года я уже писал вам обращение и просил помощи прекратить без придел который творится в самом большом садоводстве города Междуреченска, ТСН имени газеты «Знамя Шахтёра».

За время моей работы и общения с садоводами, я познакомился с Грязновым Виктором Леонидовичем, пенсионером с юридическим образованием который выслушав меня, решил помочь мне и таким же садоводам как он, так как он, как и все садоводы сдавал членские взносы. А численность садоводов в ТСН имени газеты «Знамя шахтера» по договору об обеспечении сохранности общего имущества от 1.04.2016 года составила 1740 садоводов в среднем каждый садовод за один сезон то есть за 4 месяца сдаёт порядка 3500 тысяч рублей . А так же Грязнов В.Л. помогает мне вести судопроизводства, составление юридических документов и участвует в судебных заседаниях, на безвозмездной основе.

После моего обращения к вам через некоторое время меня вызвали к заместителю главы города Междуреченска Полосухину. Когда Я, Грязнов В.Л. и Дадонова В.З. пришли в администрацию города Междуреченска, нас встретила женщина представившись заместителем по связям с общественностью. Она проводила нас к себе в кабинет, во время нашего разговора ей позвонили и сказали, что Дадонова приглашают в кабинет к Полосухину, одного. Когда я зашел в кабинет к Полосухину там находилось 4 человека, а именно: несколько начальников из УВД по городу Междуреченску и два председателя правления ТСН имени газеты «Знамя шахтера» Игнатков А.В. и Гусев Н.К. Которые обманули меня и оставили без оплаты по договору за оказанные охранные услуги ТСН и моих работников многие из которых, являются садоводами ТСН имени газеты «Знамя Шахтёра». Товарищ Полосухин стал угрожать и предупреждать меня чтоб я закрыл рот и больше никуда не жаловался так как им в городе нужна тишина и спокойствие.

Поняв, что я не получу поддержки от администрации города я подал в Кемеровский Арбитражный суд исковое заявление об оплате моих услуг по договору. Спустя несколько месяцев, пройдя ни одно судебное заседание, я выиграл в Кемеровском Арбитражном суде и садоводству присудили выплатить мне 991 тысяцу 587 рублей .В течении одного месяца и.о. Чурина Н. Решила обжаловать решение суда в высшей инстанции города Томска. Но и в этом случае решение суда осталось без изменений.

С Грязновым В.Л. и еще несколькими садоводами, мы подали исковое заявление в Междуреченский городской суд, о не легитимности председателя правления Гусева Н.К. В отношении бывшего председателя правления Игнаткова А.В. и нынешнего председателя правления Гусева Н.К. и третьей самозванки Чуриной Н. Которая называет себя и.о. председателя правления хотя в законе такого понятия не существует. Мною совместно с Грязновым В.Л., при поддержки многих других членов садоводства ТСН имени газеты «Знамя Шахтёра», подписи людей прилагаю, собралась доказательная база в трех томах на хищение с кассы ТСН имени газеты «Знамя шахтера» в особо крупном размере, только за 2016-2017 года порядка 7 миллионов 500 тысяч рублей собранных с членских взносов садоводов. Копии этих документов с заявлением о мошенничестве выше перечисленных лиц мы передали в Междуреченскую прокуратуру. На протяжении четырех месяцев никаких действий не предпринималось, письменных уведомлений по данным документам не приходило. Гусев Н.К. и Чурина Н. По решению Междуреченского городского суда признаны не легитимными то есть самозванцы, получившие доступ к счетам ТСН имени газеты «Знамя шахтера», а так же стало две печати одна у Гусева Н.К. и вторая у Чуриной Н.

Прошу вас Уважаемый Аман Гумирович поспособствовать в преодолении произвола со стороны администрации и бездействия правоохранительных органов, а так же исполнения решения судов.

В доказательство моих слов прилагаю к своему письму копии всех документов.

С уважением, от садоводов и лично от Дадонова А.А. и Грязнова В.Л.

дата составления 15.12.2017 С Крещением!!!

Тулеев Аман  Гумирович
Тулеев
Аман Гумирович

Экс-Губернатор Кемеровской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3