ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Отдых и спорт. Льготы для пенсионеров.

Сообщение опубликовал пользователь Игорь
16.01.2018 в 14:29

Нахожусь на заслужанном отдыхе. Отдыхаю активно, а именно катаюсь на горных лыжах. Всегда катался на Хвалынском курорте, но в этом году туда не возможно стало приезжать  из за поднятых цен на подёмник. Ни каких льгот и скидок для пенсионеров не предусмотрено, а цены на канатную дорогу такие же как на Красной поляне. Хотя на Красной поляне скидки для пенсионеров 50%, а после 70 лет вообще бесплатно. Не так уж и много пенсионеров увлекающихся этим видом отдыха, которые живут рядом со склоном.В образовании и открыии этого курорта Вы наверняка принимали участие, прошу если это возможно посодеиствовать вашим землякам, ветеранам горнолыжного спорта, чтоб отдых стал доступней. С уважением пенсионер Игорь.

Володин  Вячеслав  Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3