ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Прошу содействия в достройке жилого дома

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
16.01.2018 в 13:12

Уважаемый Игорь Иванович! Добрый день! Меня зовут Екатерина, я  дольщица ЖК Янино-Парк от СУ-155.  Деньги на достройку наших объектов выделены очень давно, но дома до сих пор не достроены. Все тянется так, как будто пока все деньги не разойдутся по карманам, ничего не сдвинется с места. А если разойдутся, то будет вопрос на что строить. Каждую неделю мы (дольщики) звоним Бетину О.И и просим его заниматься нашей стройкой, просим достроить наши дома,  спрашиваем, в чем причины постоянного простоя техники и рабочих. Деньги утекают, ничего не меняется. Олег Иванович не может нам ответить. Может быть Вы могли бы задать ему эти вопросы и получить ясные ответы. 

Надеюсь на Ваше вмешательство в эту бесконечную стройку. Спасибо.

Шувалов Игорь Иванович
Шувалов
Игорь Иванович

Исполняющий обязанности Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации до 18.05.2018 (до 07.05.2018 – Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации)

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3