ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ЖКХ г. Осинники

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
15.01.2018 в 17:17

Здравствуйте, уважаемый Губернатор! Прошу обратить Ваше внимание на то состояние, в котором находится г. Осинники! В городе огромное количество жилищно-коммунальных проблем, которые по всей видимости без Вашего вмешательства никак не решатся:

1. По всему городу поставили огромные баки-кузовы, куда жители теперь должны сбрасывать бытовой мусор, это полнейшая антисанитария, огромные кучи мусора посреди жилых домов!!!!! Что будет твориться летом - вонь и крысы, которые уже сейчас бегают! Почему нельзя установить нормальнве баки (как Сороежки) с закрывающимися клапанами????

2. Город в удручающем состоянии, наверное, он единственный, где нет нормального городского парка! Здесь до сих пор стоят качели совнтских времен, все искареженные и ржавые! Нет ни аттракционов, ни каких-либо установок для детей, то что администрация дает "осинниковским предпринимателям" на лето устанавливать складные карусели и пр., вообще верх безбразия! Ответственности за эти китайские конструкции вообще никто не несет.

3. Ни к одной памятной дате Победы в Великой Отечественной Войне не отремонтирована аллея Победы, которая находится в ужасном состоянии: деревья обрезаны и превратились в коряги, новые никто не высаживает; асфаль весь старый и потресканый; стелла уже в ненадлежащем виде!

4. На месте сгоревшей школы №5 так ничего и не построено, и даже не огорожено должным образом!

5. Фасады домов не ремонтируются вообще, детские площадки отсутствуют практически везде. Если нужно выйти с ребенком погулять, то только остается городская площадь, где есть пара горок

Я понимаю, что город дотационный, но с того момента, как в 2004 году в Осинниках отпраздновали областной День Шахтера здест практически ничего не сделано! 

Тулеев Аман  Гумирович
Тулеев
Аман Гумирович

Экс-Губернатор Кемеровской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3