ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Рейдерский захват территории

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Юстиновна
15.01.2018 в 11:46

Уважаемый Вячеслав Викторович, помогите!

На общем участке ведем бизнес я (ООО Строймашкомплект) и ИП ЗахароИГ и его Завод Нефтегазоборудование. Его предприятие больше и площадью, и денежным оборотом, и он (Захаров ИГ), пользуясь этим, создает препятствия в пользовании участком мне, стараясь захватить весь участок вместе с дорогой. Полиция, МЧС, скорая помощь - все спецслужбы в курсе тяжелой ситуации межу нами. Уже его работники ПОКАЛЕЧИЛИ нашу сотрудницу, придавив ее ногу ковшом экскаватора.

Телевидение освещало проблему, в судах иски с 2014 года! Но, проиграв в суде (хотел оспорить договор покупки недвижимости 2004 года, несмотря на срок исковой давности), он перегородил дорогу к помещению, где я веду бизнес (отгрузка металлопроката). ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ? Не смог купить, не мог отобрать, так он решил ЗАХВАТИТЬ???????

ПОМОГИТЕ!   Никто, кроме Вас, не сможет нам помочь! Остановите зарвавшегося предпринимателя!

С уважением, директор ООО"Строймашкомплект" Мантрова Татьяна Юстиновна

Володин  Вячеслав  Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4