ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

О земельном участке об обслуживание жилого дома.

Сообщение опубликовал пользователь Светлана Алексеевна
11.01.2018 в 23:47

Добрый вечер, уважаемый Антон Андреевич! Пишет Вам племянница Букиной Ульяны Николаевны, 1921 года рождения, проживающей в п.Горьковское Зеленоградского района  Светлогорское шоссе д.12.

На протяжении 8 лет мы не можем оформить земельный участок под обслуживание собственного жилого дома, полученного в собственность в 1968г. Семья переехала в Калининградскую область  в 1949г и проживает  по означенному адресу и пользуется этим земельным участком  68 лет. Зеленоградская Администрация  без объяснения причины , без отказа  просто занимается отписками, а при обращении  в вышестоящие ведомства  вообще отказывается общаться по  вопросу выделения земельного участка. Вышестоящая власть  не хочет разбираться в этом вопросе - все спускается на место в Зеленоградск, а там своя власть и свои законы. Если Вы не поможете разобраться в этом  земельном вопросе, то останется только один  выход - наш ПРЕЗИДЕТ.

С уважением Богачева Светлана Алексеенва. тел.89814629703

Алиханов  Антон  Андреевич
Алиханов
Антон Андреевич

Вр.и.о. Губернатора Калининградской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3