ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Коруппция ГИБДД

Сообщение опубликовал пользователь Гаев Павел
10.01.2018 в 15:32

Председателю С.К. СУ РФ

Бастрикину А.Т.

От Гаева Павла Александровича

Г.Волгоград 

Ул Пятиморская 23 кв34

Тел.8937-736-44-56

            

             Заявление

Я Гаев ПА устроился на работу водителем в частное предприятие ,,,,,ИП Ройтблат,,,,которое заниматься перевозками по Р.Ф. 1-09-2014г я вышел в рейс на автомобиле цистерна номер р773 ка34. Работа связана с перевозкой подсолнечного масла по регионам России.два месяца я находился вне дома .

Работодатель обещал переводить заработанную плату на кактус но в итоге когда я проездом заехал домой то узнал что денег он не пересылал и должен мне за два месяца.

Я попросил оплптить мне отработанные дни на что получил

Отказ мне сказали что деньги за два месяца я получу только когда закончу рейс.

Фирма занималась и наверно сейчас тоже этим занимаеться т.е.

Фальсификацией продуктов питания опасных при употреблении в пищу Т,Е. Масло первого сорта смешивали с отработкой из киосков гниль расположенных г,Москва,Питербург,это ещё одна из основных причин моего отказа от работы!это масло смешанное и отработкой которае содержит всю инфекцию фирма сдает на фабрики хлебобулочных изделей и птицефабрики путём подкупа слившиков то есть за взятки,после чего может произойти как я думаю та самая ипидемия птичьего грипп и свиного потому что это масло добавляется в корм

Масло сорвали я думаю и сейчас это делают пять машин

Тогда они Сливали его Московской,Ленинградской,Костромской,Владимирской областях.

Я этого делать отказался и тогда хозяин решил шантажом заставить меня везти масло на Парфюмерную фабрику г.Морозовска Ростовской области.В целях шантажа он вступил в сговор с сотрудниками ГИБДД г.Волгограда из отдела полиции номер 3 Дзержинского Он а именно Казанцевым,Строкиным,Бахместровым которые составили на меня протоколы по ч,1 ст12.26 якобы я 19-10-2014 управлял Т.С в состоянии опьянения. Я этих оборотней в глаза не видел и на момент составления был в другом конце города!

Со слов Работодателя если я откажусь и распаду чем фирма занимается то он сделает все что бы меня лишили прав и что бы никто не поверил в то чем занимается форма на самом деле то есть травит и людей и пцицу на птицефабрика.

А именно как я после узнал после одного из таких словов на Владимирской фабрики произошёл массовый падеж птицы,не могу судить из за чего но считаю что это было масло непригодной не в пищу птицы но и что более страшно в пищу людям которые употребляли хлеб с этих заводов.

Когда Работодатель убедился что я не победу и не буду заниматься преступными действиями тогда они вместе с инспекторами дали ход протоколам иначе как объяснить тот фокт что протоколы составленные 19-10-2014 были сданны в отделение полиции только 27-10-2014 г о чем есть запись п протоколе адм,правонарушения Инс.Сорокин А.А. видимо он и составлял все эти фальшивые протоколы.

Судь Мурашкина ИА несмотря на то что протоколы видно без всяких экспертиз вынесла по какой-то только ей известной причине( я могу только догадываться) вынесла обвинительное заключение как раз этого и добивался Работодатель кто теперь поверит что я скажу про фальсификацию продуктов питания скажут что это месть за лишение.

Т.Е. Сообщение о преступлении это месть но есть и закон за заведомо ложный донос хотя каму это сейчас надо как нас травят и кто.

Прошу  Вас направить в Следственные органы и поставить под личный контроль дело о фальсификации протоколов инсп. Гибдд ОП-3 Дзержинского района так как СУ. СК. На мои заявления не реагируют ссылаясь на постановления суда!!просто принимают заявление держат месяц по закону и присылоют вото такие отписки

Суд постановил и все мы ничего не модем!!!Так Вот я не прошу отменять решения Суда я прошу проверить инспекторов и прошу дать мне письменный ответ!

1) был ли вызов по службе 02 19-10-2014 г время   с 21-30 до20-00 если был то кто выезжал ,какой экипаж это не трудно узнать из почтового журнала,

Лично я узнал правда неофициально что Казанцев.Сорокин, и Бахмистров,не только не выезжали но и не работали в одном экипаже но почему-то это тайна под семью замками,Фамилии в протоколах Инс.присутствуют а что они выезжали ТАЙНА это как-то странно неправда ли или это коррупция такая!???

Звонил на горячию линию г,Волгограда пообещали разобраться через месяц получил ответ что работники Гибдд приказов не нарушали и все!!!

Хочу задать вам Вопрос который теперь мучает потому что не могу понять .....Какой приказ не нарушали Оборотни в погонах???

Может это приказ брать взятки на дорогах,составлять фальшивые протоколы, или это какой то ещё приказ о котором водители не знают...

      Прошу вас разобраться в этом деле и накозать виновных что бы народ знал что закон обязателен для всех и честь офицера превыше взяток на дорогах!!!!

Что касается мошеннических действий то я предоставлб все доказательства фальсификации а также адреса сливов и адреса где производилась смешивание.

Но только в том случае если наследование будет законным и честным

Мой тел 8937-736-44-56

Бастрыкин Александр Иванович
Бастрыкин
Александр Иванович

Председатель Следственного комитета Российской Федерации, генерал юстиции Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4