ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обрашение

Сообщение опубликовал пользователь Курбаноа Ахмед Магомедович
19.12.2017 в 14:30

Уважаемый Керимов Сулейман Абусаидович. Хочу обратиться к вам с просьбой помочь нам в материальном положении. Мы многодетная семья с ребенком -инвалидом,которой 10 лет. Она у нас   не сидит не ходит  (ДЦП ). Мы с мужем ухаживаем за ней,т.к  мне одной трудно. Живем мы в селении Джибахни Кайтагского района.Мы с мужем безработные и другово дохода у нас нет .Иногда муж подрабатывает разнорабочим,но шас ухаживает за больной дочерью, т.к.я болею.Она тяжелый инвалид и оказать нам материальную поддержку, чтоб мы могли сделать некоторые условия для такого ребенка. Помощи ждать не от кого . Прошу принять нашу просьбу и удовлетворить. Я Рамазанова Джавгарат Салихбековна.  Дочь Курбанова Айшат Ахмедовна 2007 года. 

Спасибо .

Керимов  Сулейман Абусаидович
Керимов
Сулейман Абусаидович

Член Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Дагестан

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3