ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жилье больным туберкулёзом в г.Курске???!!!

Сообщение опубликовал пользователь ЕЛЕНА
14.12.2017 в 19:16

Уважаемый Андрей Михайлович! Обращаюсь к Вам т.к. у Вас есть возможность напрямую донести до нашего президента проблему обеспечения благоустроенным жильем больных туберкулезом. Я неоднократно с 2011г. обращалась на сайт президента/ правительства/ в госдуму.Эта проблема в течении почти десяти лет не находит своего решения в г.Курске. В г.Курске грубо нарушается Конституция РФ в части прав человека- инвалида на отдельное благоустроенное жильё. Постановление Конституционного суда от 24.12.2013г. №30 до сегодняшнего дня не выполнено. Мой брат Конорев В.Н. инвалид 2-й группы страдает тяжелой формой хронического заболевания (ТУБЕРКУЛЁЗ) но в связи с отсутствием финансирования из Федерального бюджета местные власти отказываются выделять жилье данной категории граждан. Ситуация крайне напряженная. Мой брат проживает в общежитии. В Госдуме только депутат Хованская Г. по моему обращению постоянно поднимает этот вопрос остальным всё равно каждый лоббирует свои интересы. Убедительная просьба помочь обратить внимание на решение этого вопроса!!! Заранее благодарю. С уважением Афанасьева Елена Николаевна г.Курск.  

Макаров   Андрей Михайлович
Макаров
Андрей Михайлович

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по бюджету и налогам, Сопредседатель комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4