ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Благодарность депутату Государственной Думы Федяеву П.М.

Сообщение опубликовал пользователь Надежда Ивановна Дементьева
14.12.2017 в 07:47

Огромное спасибо говорим депутату Государственной Думы Федяеву Павлу Михайловичу за заботу о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей МКОУ «Детский дом №1» Ленинск-Кузнецкого городского округа. Вот уже целый год продолжается дружба между воспитанниками и Павлом Михайловичем, который с заботой и пониманием относится к проблемам, накопившимся в детском доме.

Хочется особо поблагодарить Павла Михайловича за проведенный диалог с детьми, которые задавали вопросы о том, как он стал депутатом Государственной Думы. Воспитанники, слушая его рассказы, испытывали гордость за свою страну, Родину. Казалось всего одна встреча, но атмосфера сложилась доверительная, теплая, дружеская. В непринужденной беседе дети, рассказывали о своих сокровенных мечтах, кем хотят быть, об увлекательной и интересной жизни в детском доме. Ребята почувствовали, что о них заботится сам депутат Государственной Думы и с нетерпением ждут новой встречи, которая состоится 26 декабря 2017 года, где для воспитанников детского дома будет показано театрализованное представление в честь Нового года, организованное Павлом Михайловичем  Федяевым.    

Только человек с  добрым сердцем и открытой душой может заботиться о чужих детях, как о своих. Павел Михайлович приобрел детские кроватки для самых маленьких жильцов нашего дома. Не забыл и о детях постарше, при встрече в декабре он подарит им телевизор, чтобы ребята из детского дома могли быть в курсе последних событий в стране и в мире.

Спасибо Вам за готовность творить добро! Ваша поддержка – это, прежде всего вклад в воспитание подрастающего поколения, а значит вклад в сегодняшний и завтрашний день России!

Желаем всех благ, здоровья и успехов в Ваших делах!

С уважением,

директор МКОУ «Детский дом №1» Дементьева Надежда Ивановна 

Тулеев Аман  Гумирович
Тулеев
Аман Гумирович

Экс-Губернатор Кемеровской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4