ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

нет в районе врачей

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
05.12.2017 в 12:00

Господин Володин!Обращаемся к Вам не от нечего делать,а от нашей безысходности.Вы были у нас в Красном Куте и в поликлинике и в Црб Вам "замазали" глаза и вы остались довольны всем,что вам показали,а людей то вы спросили ? простых? не подставных? Вам то что у Вам персональные врачи,а как у нас вы и не подумали! начнём с  первого этажа.Терапия. Что есть из диагностики? Аппарат ЭКГ и УЗИ. все больше ничего. а вы прекрасно знаете,что в наше время сколько сердечно сосудистых заболевания? как это определить? нет у нас ничего. у нас нет и врачей.на все отделение врач терапевт Седова,да она к концу дня падает от усталости. Туалет,вы заходили в женский туалет? Конечно нет! там два унитаза стоят рядом как близнецы братья. Никакого уважения к людям,как можно сходить в туалет пожилым людям,если они рядом,хотябы кусок фанеры между ними поставили,чтоб как то не видеть кто там рядом. Попробуйте в Думе,и тогда сразу сделаете!!!!Второй этаж:чистота и порядок,слов нет. один хирург и это на весь район. Травматолог.  да ещё есть реанимация и замечательный  реаниматолог. Операции не делают,если только срочно аппендикс,а так все в Саратов,по дороге,которой хуже в России не найти. Третий этаж гинекология.Чистота и порядок/заметьте это все наши санитарочки,которым платят минималку/ Два врача оба глубокие пенсионеры. Рожать возять в Саратов или Энгельс. 

дальше поликлиника  два терапевта на весь район,чтоб попасть на приём надо записаться за две недели,а то и за месяц,сдохнуть можно,верно же? потом в кабинете дают направления на анализы идёшь в регистратуру,там тоже записывают и ждешь,  пришло время идёшь сдавать анализы,потом в регистратуру берешь талон на приём опять ждешь  долго,иначе никак! теперь  самое интересное,глазной врач ушла,работает в летном училище,невролог уехала в Саратов,приезжает в субботу из села Питерка невролог,очередь больше месяца надо ждать,,узких специалистов нет,УЗИ работает в трёх местах,кв Црб,в поликлиники и в платной. Что она может,если надо туда сюда бежать! Хотя она грамотный хороший работник/так говорят/

Вопрос к Вам господин Володин!

Ежегодно мединститут заканчивают тысячи врачей! где они? ежегодно наша больница даёт целевые направления  выпускникам школ! Где они? Или это золотая молодежь,абы что закончить,лишь бы иметь высшее образование? А куда смотрите вы?ПОЧЕМУ У НАС НЕТ ВРАЧЕЙ? ПОЧЕМУ У НАС ДИАГНОСТИКА НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ? ПОЧЕМУ У НАС НЕТ АРПАРАТУРЫ? И ПОЧЕМУ МЫ ТУТ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ? С НАМИ  ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ПЕРЕД ВЫБОРАМИ! ПОЧЕМУ?ПОЧЕМУ?ПОЧЕМУ! КТО МОЖЕТ НЕ ОТВЕТИТЬ,А ПОМОЧЬ НАШЕМУ РАЙОНУ! ВЕДЬ СКОЛЬКО ХЛЕБА ВЫРАСТИЛИ В ЭТОМ ГОДУ,А ЕДИМ ТО КАКОЙ,НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ОН ВНУТРИ ВОНЮЧИЙ И ЛИПКИЙ,И СКОТИНЕ ОТДАТЬ НЕЛЬЗЯ,УПАДЕТ НА НОГИ,ВОТ ЛЮДИ И ПАДАЮТ.ПОДУМАЙТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА О ЛЮДЯХ,ЖИВУЩИХ В ЗАХОЛУСТЬ  КРАСНЫЙ КУТ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ! А ВПРОЧЕМ,И ВЫ НЕ ПОМОЖЕТЕ,ВАМ ТО ЭТО ЗАЧЕМ? У ВАС ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ВРАЧИ!

Поклонская  Наталья  Владимировна
Поклонская
Наталья Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности, Председатель комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3