ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

обращение

Сообщение опубликовал пользователь Лев
25.11.2017 в 18:45

Уважаемый Александр Влаладимрович, я живу  в с. Завьялово. Состою на льготной очереди в детский сад. Дочь 2015 г.р., однако путевку не дают, говоря что нет мест, Вопрос, зачем тогда я встал в эту очеред, если все равно мою дочь 2015 г.р. не взяли в д.с. почему я не могу воспользоваться своей льготой, мы многотетная семья, плюс я сотрудник полиции. Летом этого года в отделе дошкольного образования сказали что они нынче расматривали детей 2014 г.р., Зачем тогда вообще мне какие то льготы если их нельзя реализовать.

 В.В. Путин дал нам программу на демографический рост(мат. капитал и прочее), однако на деле нам помощи нет. Я с утра до вечера на работе, супруга с детьми, в с. Завьялово практически нет детских плащадок, в центре в парке одна горка пластмассовая и то она проломлена, гулять с детьми негде. Получается в детский сад не берут, гулять с детьми негде, живите как хотите, главное статистичестие данные демографии России, что мы не уменьшаемся а растем!!!! Спасибо, прошу меня услышать.

Бречалов Александр  Владимирович
Бречалов
Александр Владимирович

Глава Удмуртии

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3