ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

помощь

Сообщение опубликовал пользователь Антон
22.11.2017 в 22:14

Здравствуйте, Сулейман Абусаидович!!! Живу я в Рязанской области, в небольшом поселке, тут такое дело... если честно мне очень стыдно...но вариантом нет. Значит так, я с другом открыл автосервис и автомойку, взял кредитов, набрал в долг, просуществовал наш бизнес полгода, и в общем не пошло, полное разорение, теперь я должен кредиты банкам и по долгам знакомым, а денег вообще нет, сейчас сразу никуда не устроишься работать, вот таксую день и ночь, и все равно денег не хватает, вот прошу у богатых людей помощи... Банки грозятся отдать долги коллекторам, так как постоянные задержки в платежах, да и вообще очень тяжко с кредитами... в общем дела очень плохи... могли бы нам помочь, нужно около 2 млн.руб., а точнее 1920000, чтоб распрощаться со всеми долгами и начать жить нормально! если есть возможность помогите, скину номер моей карты сбербанка маестро 676280539000887286. Помогите, кто чем сможет, очень прошу... Заранее огромное спасибо!!!Вот мой контакт https://vk.com/frolovskytoto (все подтверждающие документы могу также выслать)

Керимов  Сулейман Абусаидович
Керимов
Сулейман Абусаидович

Член Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Дагестан

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4