ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

просьба

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
22.11.2017 в 19:46

Здравствуйте, уважаемый  Дмитрий Сергеевич.  Моя подруга  документы на гражданство подавала  на общем основании, т.е. после проживания в России более 5 лет по виду на жительство, а живут: она, дочь, свекровь  уже 8 лет в Краснодаре. Работает в школе учителем, дочь учится в магистратуре на втором курсе КГАУ. Алёна все документы уже сдаёт в окружное отделение миграционной службы, а инспектор, который занимается делами по гражданству, сдает документы в краевое управление. Первый раз вернули в марте, через 6 месяцев, потому что неверно   был указан БИК в платежке госпошлины (они сами не правильно дали реквизиты), а второй раз в конце октября, ссылаются на то, что в сентябре, вышел новый указ,  и изменилась форма анкеты-заявления. Дмитрий Сергеевич, если б вы только видели, как она рыдала!!!  Её инспектор сейчас в отпуске и она  не принимает никаких мер. Если  по- моему  личному мнению, то нельзя так ломать людей!!! Вся надежда только на Вас, помогите, пожалуйста, моей подруге с оформлением гражданства  РФ. Алёна работает в школе учителем физического воспитания.  Информация :

Алёна Чекалина

 Место рождения: Ташкент 1 октября 1967 (50 лет)

Учеба:  Окончила вуз УзГИФК, Узбекский государственный институт физической культуры  с 1984 по 1989

Окончила школу:  Республиканская школа-интернат спортивного профиля им. Г.С. Титова с 1982 по 1984

Песков   Дмитрий Сергеевич
Песков
Дмитрий Сергеевич

Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретарь Президента Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4