ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Экологическая катастрофа

Сообщение опубликовал пользователь Анастасия
22.11.2017 в 17:29

                                 Здравствуйте, Наталья Владимировна!

На территории Серпуховского района и города Серпухова происходит страшная экологическая катастрофа на полигонах твердых бытовых отходов «Лесная» и «Съяново-1».

Мусорный полигон «Лесная» расположен в черте города Серпухова, рядом с микрорайоном Бумажной фабрики и микрорайоном «Лесная», а так же крупнейшим населенным, пунктом Серпуховского района - поселком Большевик. В полутора километрах от свалки расположены жилые дома, водозаборный узел, школа, в которой обучается 827 детей. Гора мусора выросла на десятки метров ввысь, и ее видно даже из окон близлежащих домов. Свалка источает тошнотворный запах и в любой момент может быть охвачена огнем точно так же, как и «Съяново-1».

На полигоне ТБО «Съяново-1» мусор самовоспламеняется и горит уже больше года. Ядовитым облаком накрыло не только близлежащие деревни и окраины города, но уже и его центр.

Сложившая экологическая ситуация требует принятия незамедлительных мер.

Жительница г. Серпухов                   Анастасия.

Поклонская  Наталья  Владимировна
Поклонская
Наталья Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности, Председатель комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3