ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Граждане России выкинуты на улицы Сочи

Сообщение опубликовал пользователь Елена Владимировна
22.11.2017 в 15:34

Добрый день! В отдельно взятом Адлерском районе города курорта Сочи армянская диаспора целиком и полностью захватила власть в свои руки:  граждане России ущемлены в своих правах, нет возможности защитить себя в рамках закона Российской Федерации, все вопросы решаются путём взятничества. В 2016 году купила квартиру по адресу г Сочи Адлерский район ул Костромская 68. 20.09.2017 судебные приставы принесли бумагу о сносе дома по решению суда от 2015 года. К этому времени в доме проживало около 20 семей, у которых это единственное жильё. Пытались отстоять купленное жилье, но... В Адлерской администрации сразу отправили в Сочи, где представителям дома пригрозили 15-ю сутками ареста и штрафом в 20000 рублей за несанкционированный митинг (их было 4 человека), но люди взывали о помощи. В прокуратуре отказали в приёме  заявления. На 2016 год было заключение Министерства транспорта РФ по оценке влияния возведённого здания на безопасность взлетно-посадочных операций на аэродроме Сочи, которое почему то заканчивается через год. После чего прокуратура дала указание приставам на выселение людей. При обращении к Президенту России получали отписки, что документы отправлены либо в Сочи, либо в Краснодар. Никакого ответа не получили ни от Д. Медведева, В. Жириновского. Второй месяц никаких ответов не поступает, нарушен закон Российской Федерации об обращении граждан. Неужели в Сочи отсутствует власть?  Кто защитит права граждан России, которые с несовершеннолетними детьми и стариками остались на улице? 

Песков   Дмитрий Сергеевич
Песков
Дмитрий Сергеевич

Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретарь Президента Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3