ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Гендерное равенство

Сообщение опубликовал пользователь Ханафий
20.11.2017 в 21:51

Дорогая Ирина Анатольевна!  

Как гражданин нашей любимой России,  выражаю Вам свою благодарность за  Ваше отношение к вопросу гендерного равенства. Попытки Запада, навязать нам (Народу Великой России) свою философию жизни, итогом которой появляется средний пол, просто безуспешны, пока есть такие как Вы, которые не продадут, не подведут, не променяют честь, свои истоки, свою самобытность и свою Родину!  Нельзя Божественное начало человека нарушать, вторгаться в Замысел Творца этого Мира и людей.  Женщина должна оставаться женщиной, и нести гордое имя - ЖЕНЩИНА, быть слабой и в то же время сильной, нежной, заботливой, быть МАМОЙ, а не родителем № 1 или № 2.  А мужчина должен быть мужчиной, во всех смыслах этого слова. Россия жива, пока мы следуем Замыслу Творящего, пока среди нас есть люди,  которые понимают цену традиционных ценностей и отдают себя сполна за отстаивание Величия своего Народа. Люди на Западе забывают, что жизнь быстро проходит, и настаёт день, когда надо держать ответ перед Богом за свои мысли и действия. 

"Бесполым"  слугам дьявола - Западным демократам, не сломать Русский Дух, пока есть Русские ЖЕНЩИНЫ, которые в огонь, и вводу и в горящую избу... во имя своего Народа!    

Храни Вас Бог и Народ Великой, непобедимой России!  

С Любовью и уважением, Ханафий Шунгаров. 

Яровая     Ирина Анатольевна
Яровая
Ирина Анатольевна

Депутат Государственной Думы, Заместитель Председателя ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3