ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помогите врачам Крыма

Сообщение опубликовал пользователь ирина
19.11.2017 в 18:01

Уважаемая Наталья Владимировна!

Я-врач.Живу и работаю в Красногвардейской ЦРБ Крыма.Наш главный врач Касяненко А.А. устроил в больнице беспредел.Денег у нас нет и не будет.Переходит на личности,оскорбляет.В нагляк не выполняет регламент и не подчиняется закону.Местная прокуратура и минздрав бездействуют-т.к. у него "Все схвачено",В Крыму-бардак.Прошу,Вас,помогите нам-мы-нищие!

Если будет нужно,вышлю Вам все письма,ответы и доказательства в виде аудиозаписей.Так дальше нельзя-Крым утонул в беспределе!Аксенов колотится,а чиновники ничего не боятся.Спасибо.

Поклонская  Наталья  Владимировна
Поклонская
Наталья Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности, Председатель комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4