ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

4-е года мы: я с двумя дочерьми боимся смерти...

Сообщение опубликовал пользователь Елена
19.11.2017 в 02:29

«Несправедливость, допущенная в отношении одного лица, является угрозой ВСЕМ» Александр Иванович, наша смерть будет выгодна всем, или кто - то в течении 4-х лет начнет расследование по преступлению совершенного в отношении меня и моих несовершеннолетних детей? 

Я пострадала от сектантов- пятидесятников Нижневартовска, которые являются учредителями пятидесятнической церкви "Благодать" и юристами в Нижневартовске ХМАО - Югра Н. Зоз и Прилипские. Почему они НЕПРИКАСАЕМЫЕ НИЖНЕВАРТОВСКИЕ ЮРИСТЫ, учредители церкви "Благодать" пятидесятников?Быть пособником по неосторожности невозможно. Любая форма соучастия в совершении преступления, осуществляется умышленно. АДВОКАТЫ пятидесятники Нижневартовска - пособники ПРЕСТУПЛЕНИЯ - Это Юристы и адвокаты Прилипские, а также Н. Зоз г. Нижневартовск - пособники в совершении преступления против девочек, сестер Михайловых, 9-ти и 11-ти лет! Подпишите ДВЕ петиции. Мою и Елены Ивановны!В Нижневартовске сестер Михайловых 9-ти и 11-ти лет ТАЙНЫМ судом ( ни я мама ни дети мы не знали до 2013 года, что нас выписали детей из детской комнаты, а меня их маму из личной квартиры купленной в браке когда: сестры, родные дети Михайлова, были в школе, а я их мама дома т.к. сдала паспорт в УФМС на обмен). Отец держал нас с сестрой Леной в страхе и мы все детство его боялись. Таких примеров можно привести множество.Например, когда я принесла тройку по математике, он разозлился и стал меня душить. Мне было 10 лет, говорит девочка Катя! Помогите сестрам Михайловым подпишите мою петицию! 

Почему Нижневартовские юристы ПЯТИДЕСЯТНИКИ Прилипские и Н. Зоз способствовали и способствуют моему, Елены Ивановны и девочек Михайловых нищете, голоду, холоду, БОМБЕЖКАМ и возможному УБИЙСТВУ? Моих, девочек ВЫВЕЗЛИ из РОССИИ НА СМЕРТЬ, НА ВОЙНУ!

Я Работала и жила на севере с 1982 года. Квартиру и личные вещи забрали, детей вывезли из РОССИИ на СМЕРТЬ под бомбы, ПЕНСИЯ 5200 рублей! 4-е года пишут отписки не по СУЩЕСТВУ!

Обворованная мать и двое девочек, МОШЕННИКОМ Михайловым , при пособничестве Юристов - пятидесятников Нижневартовска, женщина с двумя девочками, получает ПЕНСИЮ 5200 рублей! Как Оккупационная, властью ХМАО - ЮГРА 4-е года назад содействовала КАРАТЕЛЬНОЙ ОПЕРАЦИИ Михайлова Коли ПО ВЫВОЗУ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ ИЗ РОССИИ В ЗОНУ СМЕРТИ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОТЖАВ ТАЙНЫМ СУДОМ ИНКВИЗИЦИИ ЛИЧНУЮ ЖИЛУЮ ПЛОЩАДЬ, детскую комнату у девочек 9-ти и 11-ти лет!. На свои жалобы они получают ответы Прокуратура Югры, Ск, УМВД, которые интенсивно с дерзостью Чингисхана проводят политику ЭКСТРЕМИЗМА ( возбуждения ненависти к власти). Эти генералы и полковники силовых структур пишут отписки: мне, сестрам Михайловым и их маме, с крайним ЦИНИЗМОМ и особой жестокостью, отказывая расследовать преступление по факту мошенничества, клеветы и фальсификации событий, что привело семью: мать и двоих её дочерей, в крайне тяжёлое жизненное положение. Пенсия 5200 рублей, постоянный страх за свою жизнь, засыпая не знаешь НАСТУПИТ для тебя УТРО следующего дня!

Это нарушение прав РЕБЕНКА и конвенции о правах РЕБЕНКА! В силу статей 38 (часть 2) и 40 (часть 1) Конституции Российской Федерации во взаимосвязи с ее статьей 17 (часть 3), согласно которой осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц, родители при отчуждении принадлежащего им на праве собственности жилого помещения не вправе произвольно и необоснованно ухудшать жилищные условия проживающих совместно с ними несовершеннолетних детей, и во всяком случае их действия не должны приводить к лишению детей жилища. Иное означало бы невыполнение родителями - вопреки предписанию статьи 38 (часть 2) Конституции Российской Федерации - их конституционных обязанностей и приводило бы в нарушение статей 55 (части 2 и 3) и 56 (часть 3) Конституции Российской Федерации к умалению и недопустимому ограничению права детей на жилище, гарантированного статьей 40 (часть 1) Конституции Российской Федерации во взаимосвязи с ее статьей 38 (часть 2).статьей 5 Конвенции о правах ребенка, в силу которой государства-участники признают и уважают права и обязанности родителей, несущих по закону ответственность за ребенка, должным образом управлять и руководить ребенком в осуществлении им признанных Конвенцией прав.

"Помогите этой семье подписав петицию Елены Ивановны: https://secure.avaaz.org/ru/petition/Prezidentu_Rossii_VV_Putinu_Prekrapit_otpiski_i_vernut_moyo_zhile_i_pensiyu/?copy&utm_source=sharetools&utm_medium=copy&utm_campaign=petition-350685-Prezidentu_Rossii_VV_Putinu_Prekrapit_otpiski_i_vernut_moyo_zhile_i_pensiyu&utm_term=noHash+ru

Подпишите и мою петицию в их защиту: https://www.change.org/p/президенту-россии-в-в-путину-почему-я-русская-мать-должна-умереть-с-двумя-дочерьми-из-за-оборотней-в-погонах?recruiter=77614070&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink Решение Нижневартовского гор. суда от 25 мая 2007 года о моем с сестрой выселении из нашей детской комнаты в квартире родителей. Это ПРЕСТУПЛЕНИЕ против ДЕТЕЙ и грубейшее нарушение ПРАВ РЕБЕНКА. 

До сих пор я не получила вразумительный ответ по этому ходатайству из СК РФ. Прошу Вас ответить по поручению Е.В. Шепилина, что расследовано? Почему мне дана отписка? Почему не проведено расследование и не получены ответы на вопросы: 1) Какую цель преследовал Михайлов Николай выписывая своих детей, которые на день суда были дома? 2) Какую цель преследовал Михайлов Николай нарушая закон о регистрации, не поставил своих детей на учет, а поручил некой Анне Ивановне со сходной фамилией Михайлова, вывезти несовершеннолетних своих детей из России в Украину, в страну со сложной оперативной обстановкой, всеобщей ненависти к гражданам РФ? Может быть он хотел любым способом завладеть чужой собственностью мошенническим путем и завладел им, доводя дело до логического конца? Кроме угрозы убить жену, то есть меня, Елену Ивановну, и детей постарался помочь им, своим детям, удалиться как можно дальше для того, чтобы беспрепятственно распоряжаться не своей частью собственности? Елена Ивановна с дочерьми.

Обращение успешно отправлено. Номер обращения R86N1131

Бастрыкин Александр Иванович
Бастрыкин
Александр Иванович

Председатель Следственного комитета Российской Федерации, генерал юстиции Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3